Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Вопрос:
Леонид Алексеевич прости меня за грубость, но т.к. вы очень умный человек , то возможно прислушаетесь к моей критике.
Меня на самом деле зовут Колосов Антон Александрович.
Я занимаюсь наращиванием массы и силы уже 7 лет.Мне сейчас 21 год . Я 7 лет занимался культуризмом впустую т.к. не знал хороших тренеров, ни в своём городе ( Ростов на Дону) , не в интернете. Они не применяют в спорте НАУЧНЫЙ ПОДХОД КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ! Но 7 лет не прошли даром, в интернете я наткнулся на ВАС Леонид, вы для меня гуру и наставник СКОРОСТНО-СИЛОВЫХ ВИДОВ СПОРТА!
И поэтому мне обидно,что вы МОЙ НАСТАВНИК, НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО И ПОЛНО ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ Т.К. Я ФАНАТ КУЛЬТУРИЗМА, ХОТЬ И НЕ УЧАВСТВУЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ И У МЕНЯ НЕТ РАЗРЯДОВ!
Я ЗАДАЮ ВАМ ПОД РАЗНЫМИ АВТОРАМИ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ!
Я ЗАДАЮ ИХ ВАМ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ НОМЕР ОДИН В НАУЧНОМ ПОДХОДЕ БОДИДИЛДИНГА В ИНТЕРНЕТЕ И ВООБЩЕ СРЕДИ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ!
Я прочитал все ваши статьи на IRONMEN и также книгу Остапенко, Клестов «Анаболико-андрогенные средства в современном силовом спорте».
Я бы приехал к вам в фирму на консультацию, но вы в Москве. Это не проблема, но я студент и приехать остановится в вашем городе , гостиница, найти вас и т.д. ЭТО СТОКО НУЖНО ДЕНЕГ!
Поэтому прошу отвечайте на мои вопросы РАЗВЁРНУТО Т.К. Я НАРКОМАН КУЛЬТУРИЗМА и я буду качаться пока не умру Я НЕ ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ Т.К. 7 ЛЕТ ДОБИВАЛСЯ НАЙТИ ХОРОШЕГО НАСТАВНИКА КАК ВЫ И НЕ СДАЛСЯ!
Вы для меня номер один!
Меня зовут Колосов Антон Александрович! 21 год.
Цель – накачка массы и силы, уровень моего жира не так важен.
Работа – студент.
Жизненные приоритеты – семья, и благополучие моей семьи.
Хобби и увлечение – культуризм без соревновательного периода (т.е. не сушусь до состояния воблы, я ведь не профи, зачем мне это)
Результаты – рост 189, вес 98, грудь 111 см, бицепс 38 см, талия 97, бедро 62 см, голень 43 см., жим лёжа – 95 на 15 повторений (идеальная техника выполнения), приседания 120кг на 20 повторений ( идеальная техника выполнения), становая тяга 135 кг на 20 повторений ( идеальная техника выполнения).
Что я хочу от вас – хороших, полных ответов на мои вопросы или
Если хотите дайте свой телефон. Я вам буду звонить в любое удобное для вас время.
Мой телефон 89612933218
Антон. Ростов на Дону
Антон
Ответ:
Уважаемый Антон,
Спасибо вам за теплые слова в мой адрес, но вы, наверное, понимаете, что никакого заочного обучения по телефону или по переписке я не веду. Так работаю только с теми, кого тренирую, и это работа оплачиваемая. То же самое касается и моего присутствия на форуме. Развернутые ответы возможны только в виде отдельных статей, и я это делаю по мере необходимости.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика