Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Здравствуйте, Леонид. Такой вопрос : у меня нижняя часть тела преобладает над верхней в частности ноги сильно растут по сравнению с другими частями и смотрится это не очень хорошо, сами понимаете толстые ноги и относительно них "худые" плечи-V образной фигуры не получается сделать, хотя занимаюсь давно. Что можете посоветовать как выйти из этой ситуации? Где-то я читал, что это может быть из-за недостатка белка. Мой вес 69 кг, поэтому стараюсь потреблять 140 г белка в день (90 г белков в день из сывороточного изолята, остальное из обычной еды : обезжиренное молоко, яйца, обезжиренный творог)+ пью жидкие аминокислоты. Сейчас собираюсь приступать к вашей программе на рельеф, какие-то упражнения на ноги может стоить исключить? или наоборот добавить? Как стоит подкорректировать вашу программу для этой цели? Ведь не может одна и та же программа действовать на всех одинаково, а значит что нужно как-то эту программу изменить ,но как? путем эксперимента самому пробовать изменять программу? В общем прошу вас помочь в этом вопросе.
Алексей
Ответ:
Алексей,
Вам не стоит заниматься рельефом до тех пор, пока вы не сбалансируете верх и низ, так как это еще больше выявит диспропорции.
К сожалению, я заочно никаких программ не разрабатываю - это почти бесполезное занятие. Для этого нужна личная встреча с тестированием и расчетом диеты.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика