Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Спасибо за такой короткий ответ. Я, наверное, не с того боку зашёл. Прочитав статью "Разговор начистоту", я увидел большое расхождение своих параметров (грудь 100 вместо 106, а живот 94 вместо 80) и попытался реализовать Ваш совет "что растить, а что убирать". Про "растить" много написано - работаю, а про "убирать" - мало, я думал, надо одновременно и не нашёл ничего лучше, чем карнитин. Попробую пока не заморачиваться на живот.
Теперь у меня новый вопрос. Увеличил питание, рост массы пошёл, правда без прироста силовых показателей. Завтрак 8.00 яичница или овсянка, 10.00 батончик (7 г белка), 12.00 обед курица (рыба, говядина) и салат (иногда гарнир), 15.00 батончик (7 г белка), 18.00 ужин суп, мясо, гарнир (стандартный обед обывателя), 20.00-22.00 тренировка (через день), 22.15 творог обезжиренный 200 г с молоком и ложкой мёда. Батончики запихиваю в себя без желания.
Подскажите, пожалуйста, не лишние ли тут батончики, и надо ли вводить протеин (может быть вместо творога или чередуя с ним в дни тренировок).
Спасибо. С уважением, Дмитрий
Степанченко Дмитрий Анатольевич
Ответ:
Уважаемый Дмитрий, прочитайте, пожалуйста, мою статью "Питание для массы" на сайте. Вне других важных данных ваше питание оценить со стороны невозможно.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика