Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Здравствуйте, Леонид Алексеевич.
Вы говорили, что в осенне-зимний период жиросжигающий тренинг малоэффективен. Это подтверждает и мой собственный опыт занятий (летом такой тренинг по моим наблюдениям производительнее примерно в два с половиной раза для меня). Насколько я понимаю, основная причина - низкий гормональный фон организма в холодный период. В связи с этим вот какие вопросы:
1. Если я прав, то как понять, что пришло нужное время (сейчас конец апреля, после двухмесячного перерыва вновь возобновил аэробные занятия по всем правилам, а результаты - зимние)? Какие природные явления более всего влияют на естественный процесс повышения гормонального уровня?
2. А может быть плюнуть на правила (я уже старенький, мне 39) и использовать искусственные препараты гормона роста в минимальных дозах (ведь вроде бы это разрешенные препараты), и ни о чем не беспокоиться?

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Алексей.
Алексей
Ответ:
Алексей, я думаю, что вы и на 10% пока не использовали всех технологий бездопингового жиросжигания, включая оптимально выстроенный тренинг и вариации рациона. Так что не могу с вами быть на этот счет солидарным.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика