Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Здравствуйте, Леонид!
Только что закончив первую из программ тренировок первой фазы, приведенную вами в вашей книге "Как реально похудеть", перехожу ко второй. В связи с чем вопрос:
1. Мне следует перейти ко второму примеру первой фазы? или ко второй фазе?
Я недавно увидела фотографии себя со стороны и очень расстроилась из-за своей округлой спины. Хотела бы включить в программу еще и упражнения для осанки.
2. Как вы считаете, можно ли этот комплекс работ добавить еще и ими (я помню, мы давали ссылку на статью ЛедиФитнес с упражнениями для осанки), чтобы усилить эффект укрепления спины или данного комплекса должно хватить?

Большое спасибо за ответ.

P.S. Спасибо вам за вашу работу. За месяц тренировок (я человек средне-высокого уровня подготовки, но до этого занималась безсистемно, хотя мне так раньше не казалось) я уже почуствовала на себе результаты: руки, плечи отчертились, ягодицы, квадры и бицепс бедра - прорисовались (ноги вообще - сказка). Спина пока не очень радует, единственное, но это все вопрос времени и тренировок.
Светлана
Ответ:
Светлана, спасибо за добрые слова в мой адрес.
1. Лучше на вторую фазу - думаю, вы ее осилите без труда.
2.3. - Делать это можно, но лучше в дни, свободные от железа, или же в качестве разминки-заминки, но чтобы это не мешало основной работе.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика