Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Здравствуйте, Леонид Алексеевич

Я сейчас тренируюсь, чтобы сбросить жир. Понедельник, среда, пятница - силовая тренировка, вторник, четверг - аэробная. Я планирую в дни силовых тренировок принимать BCAA (до и после нагрузки) и протеин (после нагрузки). В дни аэробных тренировок планирую пить L-карнитин за 30 мин. до тренировки. Скажите, нужно ли мне еще что-нибудь принимать из спортивного питания в дни аэробных тренировок или можно ограничиться L-карнитином? Возможность поесть после тренировки в течение 15-ти минут есть.

И еще вопрос: я на ужин ем творог, заливаю его кефиром, пью стакан молока и съедаю два куска хлеба с сыром и нарезной говядиной. Целесообразно ли мне кушать на ужин сыр и хлеб или лучше их убрать?

Спасибо.
Стас
Ответ:
Стас, выводы и коррекции как программы, так и диеты строго зависят от того результата, который получен в течение контрольного периода (за месяц). На основании изменений в окружностях, толщине кожно-жировых складок и функциональном состоянии делаются обоснованные выводы о том, что надо изменить для сдвига в нужную сторону. Сейчас вам никто не ответит, правильно ли вы поступаете, до тех пор, пока не увидит конкретные изменения и не проанализирует, благодаря чему они стали возможными.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика