Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Доброго дня Леонид Алексеевич. Мне 28. (рост 185, вес 109) В зале занимаюсь уже 1,5 года. С процессом тренинга вопросов не возникает. Но вот с питанием, для меня - эндоморфа - в периоды набора массы и в периоды сушки, разобраться не могу. Куча противоречивой и порой абсурдной информации в интернете только запутывает. Пишут что для массы нужно 50-60% углеводов, но меня и от 40% разносит и явно не в мышечную а в жир. (за 2 недели +4 кг). Белка усваивается 30г за раз а пишут что по 400г надо в день сьедать. И т.д. и т.п.
Сейчас работаю на массу.Питаюсь 6-7 раз в день. БЖУ 45/20/35 - углеводы преимущественно в первой половине дня - после 12:00 белки. Употребляю сывороточный протеин (Вэй Голд), креатин, Л-Карнитин. Тренировки интенсивные (отдых между повторами не больше минуты). За две недели набрал +4 кило (со 105 до 109) . То есть при якобы оптимальным для меня рекомендациям, понимаю что с таким подходом к весне буду колобком в зал закатываться.

Искренне надеюсь на ваши профессиональные рекомендации в моей ситуации.
Заранее благодарен.
Евгений
Ответ:
Простите, ради бога, но какого рода информации вы от меня ожидаете? Не видя вас и не зная подробностей тренировок, нет возможности внятно выстроить ответ. На мой взгляд, у вас нелады и с питанием, и с тренингом. Но ясность внести можно только на персональной консультации.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика