Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Леонид Алексеевич к вам такой вопрос еще. Занимаетесь ли вы со спортсменами индивидуально и бесплатно зная, что у него очень хорошая генетика и он может достичь высот в ББ? Просто я живу в Сибири у нас очень мало хороших тренеров в ББ да и какие есть у них все сводится к тому чтобы напичкать "химикалиями" спортсмена, чтобы он как бройлер вырос на глазах. Просто мне особо терять нечего и ничего не держит, я могу уехать в Москву как говорится попытать удачу. Рост 193-195см вес 115, мезоморф, мышцы растут отлично, ни разу не пробовал АС только креатин протеин и тд. Лучшие силовые 190кг присед, Жим лежа 160, Становая 230. 2 года не занимался сейчас вернулся к тренировкам, кг 5-7 лишнего веса на пузике имеется, но зная себя быстро скину занимаясь железом
Константин
Ответ:
Константин,
1. Выводы о хорошей генетике и нужной реакции на тренировки можно сделать не ранее чем через 1-2 года непрерывного сопровождения человека в тренинге и питании.
2. Пытать удачи в Москве не советую - Москва дорогой город, проживание и все прочее обойдется вам недешево, поэтому, если вы не имеете стабильного и приличного дохода и огромного количества свободного времени, это будет неважная идея.
3. Зарабатывать на бодибилдинге удается единицам из сотен спортсменов-чемпионов. Поэтому эта сфера хобби убыточна для большинства, и это надо четко понимать.
4. Я со всеми работаю только индивидуально, но бесплатно у меня консультируются только те ученики, которые уже показали надежность и стабильное успешное участие в соревнованиях, а это опять же начинает вступать в силу спустя 2-3 года стабильного тренинга.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика