Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы

Здравствуйте, Леонид Алексеевич!
Сам я пока своих вопросов не задаю, так как из-за житейских обстоятельств не занимаюсь, следовательно и на форуме временно не фигурирую.

А вот проблема моего приятеля заставила меня побеспокоить Вас. Я ему обещал, что спрошу у Вас. Сам он уже полгода боится пойти ко врачу. Косвенно это Ваш профиль, так как проблема произошла из-за физического перенапряжения. Просьба высказать предположение, с чем связаны эти проблемы и насколько это опасно, а не просто сказать - пойти ко врачу, так как приятель переживает прежде чем идти. Просьба понять...

Вот его описание:
"Надорвался на стройке полгода назад, в тот день очень мало ел. Хочется много пить и есть. Повышенная утомляемость, иногда слабость. Раньше 30 кг носил нормально, а теперь если перенапрягусь то сразу одышка."
"При утомлении может быть тяжесть на сердце"
"
Илья 18:38
Раньше ночь без сна нормально проводил, даже хорошо, а теперь вообще не могу, очень плохо себя чувствую,
на ногах холодный пот"

---
Заранее спасибо, Леонид Алексеевич!
Ян
Ответ:
Ян, я не могу заставить человека, да еще заочно, идти к врачу. Но положение его, судя по симптомам, сложное, и дальше будет хуже - это перетренированность, связанная с перенапряжением, и ее надо купировать, прежде чем она перерастет с заболевание сердечно-сосудистой системы. Так что сначала и прежде всего - диагностика у кардиолога.
Желаю успехов. Леонид Остапенко.
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика