Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7581-7601)

Показаны 7581-7600 из 14973
Перейти к вопросам: << 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 7581-7601 7601-7621 7621-7641 7641-7661 >>
Здравствуйте Леонид Алексеевич. Спасибо Вам за ответ. Хотелось бы уточнить кое-что. Вы написали мне о своей программе на массу, но я не смог отыскать никакой конкретной программы, кроме как в статье "Как начать заниматься культуризмом?". Если есть несколько составленных Вами комплексов, то подскажите пожалуйста где именно я могу их прочитать? Энтузиазма у меня хоть отбавляй, а конкретного руководства к действию нет.
Благодарю за ответ.
С уважением Иван.
Стефанко Иван
Здравствуйте, уважаемый Леонид Алексеевич!!!
Может быть вопрос не к Вам, но вроде тоже про мышцы. Как накачать скулы? Есть ли какие-нибудь специальные методики или только жвачка? И вообще возможно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Михаил
Можно ли пить метандиенон, если переболел гепатитом?
И как можно предотвратить удар по печени метаном?
Панкратов Александр Георгиевич
Здравствуйте Леонид.
Купил 5 лет назад штангу. Я хорошо питался, результаты росли. Я дошёл до следующего: жим лёжа – 140кг, приседания – 200кг и т.д. Сейчас я заметил, что не могу как раньше накидывать на гриф сразу на 2,5кг больше.
Обходил все магазины, склады и т.д. Нигде нет дисков для грифа с диаметром втулки 51мм по 2кг, 1кг, 0.5кг. Про 0.25кг я уже не говорю!
Я знаю для грифа с диаметром втулки 21мм имеются в продаже диски по 2кг, 1кг, 0.5кг. Но насколько я знаю на такой гриф невозможно нацепить больше 120-150кг, да и такой гриф не рассчитан на такой вес.
Леонид, не говорите что вы не специалист по грифам и дискам. Просто из вашего опыта ответте на 2 вопроса.
1. Не знаете ли вы, а выпускают ли заводы диски для грифа с диаметром втулки 51мм по 2кг, 1кг, 0.5кг?
2. Встречали ли вы грифы с диаметром втулки 21мм на которые можно навесит 200-300кг?
С уважением, Максим.
Максим.
Здравствуйте Леонид.
Какие продукты надо есть (простые или сложные углеводы), как часто и в каком количестве, чтобы у меня не было инсулиновой резистентности?
С уважением, Дмитрий.
Дмитрий.
Здравствуйте Леонид.
Я занимаюсь в зале. Я знаю, что обычный гриф олимпийской штанги с диаметром втулки 51мм имеет вес 24-25 кг.
Сколько весит гриф штанги с диаметром втулки для диска 21мм?
( Я знаю, что таких штанг много, но хотя бы примерный вес.)
Михаил.
Михаил.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что нужно делась, чтобы повысить свой вес?Мне 17,рост 170, вес 57.
Воронин Евгений
Уважаемый Леонид!что вы можете сказать об Horizon Laborotories(КреАмин,креатин,протеин)?
Матсян Армен Арменович
Здравствуйте, Леонид Алексеевич.
Такой вопрос. У меня маленький вес для своего роста. Какой протеин мне лучше принимать, как добавку, если у меня 2 положительная группа крови. И какую программу тренировок выбрать.
Плотников Дмитрий Николаевич
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: можно ли набрать мышечную массу, играя в футбол 2 раза в неделю?
Сергей
Уважаемый Леонид Алексеевич!
я посещаю тренажерный зал уже 2 недели и чувствую что организм растем ,можно ли мне теперь принимать протеин и креатин,и не повлияет ли на организм прием протеина и креатина,если я брошу епо принимать через 2 месяца.Просто я слышал что если бросить пить креатин или протеин,то стремительно начинает нарастать жир в мышцах!мне не особо охота пить протеин просто для меня он щас необходим для массы!С уважением ваш многократный посетитель сайта Илья!
Если можно оставьте свой телефон для консультации(я серьезно решил заняться фитнессом)
Лапин Илья Витальевич
У меня сколиоз 4-й степени с диформацией грудной клетки. Левая грудь заметно меньше правой. Как увеличить размер груди? Может ли помочь какой-нибудь крем?
Здравствуйте. Какие химические препараты фирмы Айронмен содержат казеин (хочу принимать на ночь)? Или он содержится только в твороге?
Илья Николаевич
Уважаемый Леонид Алексеевич, в силу специфики работы питаться получается всего раз в день (вечером часов в 7-8, до тренировки), иногда два (пообедать в "кафе"). Подскажите как можно оптимально сбалансировать принимаемую еду при условии одноразового питания? Какие стоит выбрать пищевые добавки? Тренируюсь в основном с 9 до 11 вечера.
Заранее благодарен. С уважением, Евгений.
Евгений
Здравствуйте!
Можно ли самостоятельно вычислить такие показатели, как гидратация организма, процент мышечной и жировой массы, а также оценить состояние сердечно-сосудистой системы и необходимую интенсивность силовых тренировок?
Антон
Здравствуйте, еще вопрос:
В Ваших статьях о питании (в частности в статье "Питание для набора массы") даются примеры суточных рационов. Но на практике следовать им очень сложно, для многих - практически невозможно, потому, что питаемся мы в обычных столовых и нам не предлагают блюд, состоящих из "50 грамм фасоли, 200 грамм картофеля, 50 грамм свёклы и т.п.". Обычно это на первое - стандартный набор супов (борщ, щи, окрошка, харчо, гороховый, бульон и т.п.), на второе -
набор гарниров (рис, гречка, макароны, пюре) + различные блюда из говядины, курицы, свинины, баранины и т.п. (отбивная, поджарка, котлеты и т.п.).

Как быть, если человек не может себе готовить именно то, что необходимо? Может быть есть рекомендации, как питаться с использованием стандартных блюд в столовой?
Антон
Здравствуйте!
Мне 16(почти 17) лет, занимаюсь бодибидингом, посоветуете ли вы мне что-то добавить в мое питание .. сейчас я принимаю аргинин (twinlab) и хочу попробовать употребоять Турбо Масс ... что вы можете посоветовать?
Александр Александрович
Здравствуйте Леонид!!
Меня интересует такой вопрос-
мне 16 лет ,по фигуре худохавый но не худой.рост 183,вес 66 кг,в тренажерном зале тренер мне сказал ,что мне нужно есть не щидя живота(жрать) по полной программе ,чтобы набрать вес и при этом добавить в свой рацион питания протеин и креатин.А что вы скажите на это ,как мне питаться учитывая мою худощавость!С Уважением Олег!
Смирнов Олег Юрьевич
Уважаемый Леонид Алексеевич, у меня вот какой вопрос.
В вашей статье "Имя этой игры – масса мышц" вы приводите массонаборные программы. Я занималься по первой программе в статье добавляя 2 дня кардио по часу в день.
После где-то полутора месяцев начались проблемы с восстановлением.
В статье "Бодибилдинг для тех, кому за 40." упоминается замедлеие восстановительных процессов после 30. Мне 36.
Рассчитаны ли программы в "Имя этой игры..." на более молодой возраст ? Если так то как в общих чертах мне их надо адаптировать для себя ?
Юрий
Как правильно накачать прес?
Виноградов Сергей
Перейти к вопросам: << 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 7581-7601 7601-7621 7621-7641 7641-7661 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика