Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7541-7561)

Показаны 7541-7560 из 14973
Перейти к вопросам: << 7461-7481 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 7581-7601 7601-7621 >>
как само эфективно накачать мышцы груди,бицепсы,трицепсы
Зддравствуйте еще раз..В общем я понял, что домашняя нагрузка(отжимания, турник..) для нормальной нагрузки,пргрессирования, эфективных тренеровок и собственно увеличения массы за счет роста мышц не подходит. Нужно подбирать толковый зал, с толковым тренером и заниматься по программе 2-3 раза в неделю..? Спасибо вам.
Андрей
Здравствуйте, Леонид Алексеевич! Вопрос такого плана-пришёл в атлетику из бокса 1,5 года назад. Жим поднял с 65 до 100, 4 по 6 повторений. Подтягиваюсь с пудовой гирей 4 по 10.Упражнения только базовые 2-3 тренировки в неделю. Но набирая силу,масса явно недостаточна 183см-76кг( знакомые интересуются не бегун ли я?)Питаюсь нормально,но без к-л добавок вообще. Пожалуйста пролейте пожалуйста свет-где ошибка?! Спасибо.
Александр Вяземский
Уважаемый Леонид Алексеевич
Я к вам обращаюсь уже ни раз
Подскажите пожалуйста
мне 16 лет(рост-183см.;вес-68кг.) стоит ли мне принимать креатин перед физич.тр и после или стоит воздержаться,я правда уже принимал креатин
(КреАмин Gold Formula от Horizon Laborotories США.)вроде эффект есть,после тренировки создается ощущение что мышцы закаченны...Или мне стоит пока принимать протеин(если можно посоветуйте какой?)Заранее спасибо!!
Лапин Илья Витальевич
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, какие нужно принимать витаминки для эффективного набора мышечной массы!!! (оральные)!!!
Мхитарян Артём Каренович
Здравствуйте Леонид Алексеевич, какие упражнения нужны для ягодиц?.И ещо вопрос, если девушка решила качаться, чтоб зделать красивую рельефную фигуру, какие упражнения посоветуйте, и какое питание? заранее благодарю *)
Олег Витальевич Геращенко
мне 17 лет. я хотел бы узнать каким способом можно набрать мышечную массу за 2 месяца примерно 10-15кг.
Здравствуйте. Леонид Алексеевич!

Пожалуйста, помогите советом: что вы думаете о биоритмах, тренировок взависимости от фаз луны и.т.п., и где в интернете можно найти такую информацию?
Если застой в результатах в одном упражнении, то стоит ли менять его на некоторое время на другое, чтобы усилить дополнительные мышци. Пример: переключится с жима на брусья, чтобы через 3 месяца вернутся к жиму и прибавить, или переключится с приседаний на жим ногами с такой же целью.
Заранее спасибо!
Алексей
Леонид Алексеевич !
Моему сыну 16 лет. Он профессионально занимается баскетболом. Рост 205см. Не выдерживает нагрузки на выносливость. Какие витамины могут ему помочь? Спасибо.Ольга
Волкова Ольга
Слышали ли вы о таких "продуктах", как On Cycle, Off Cycle?Обещают бешеный рост мышц, стоят прилично, а как на счет побочных эффектов? О них не сказано. Они такие же как и после приема стероидов? Подскажите, пожалуйста!!!
Орехов Николай
Мне 15 и я никак не могу набрать вес. Тренируюсь уже 3 года.Посоветуйте пожалуйста как быстро набрать массу
Григорьев Евгенией Алексеевич
Здравствуйте Леонид.
У меня два вопроса.
Как поддерживать максимально-возможный уровень инсулина в крови? И вообще какие продукты надо есть для того чтобы поддерживать максимально-возможный уровень инсулина в крови? Если возможно составьте рацион питания.
С уважением, Дмитрий.
Дмитрий
Здравствуйте Леонид.
Спасибо за ваши ответы про разрядные требования! Был огорчён тем что разрядные требования не имеют практической пользы ( денежная премия или когда я выйду на пенсию государство будет делать прибавки к пенсии за "пропаганду спорта"). Как я понял удостоверение КМС или МСМК нужно только для того, чтобы хвастаться перед друзьями! Обидно!
У меря появился ещё один вопрос.
Есть ли смысл занимать 1-ое 2-ое 3-ье место на соревнованиях различного масштаба (от районных до чемпионатов России), если я не собираюсь представлять Россию на олимпийских играх и не хочу становиться профессионалом?
С уважением, Антон.
Антон
При упражнениях на пресс происходит /спазм/ мышц.Доктора сказали что это спайки от перенесенной 26 лет назад операции на аппендикс,а как бороться с этим они не сказали.Ранее я делал на пресс 200=300 раз без явных болезненных ощущений,а теперь после 20 раз мышцы /зажимает /и отпускает по истечении 10=20 минут ,но боль ужасная,что делать,как мне можно помочь прессу быть хоть более менее нормальным?С уважением Сергей .
Помогалов Сергей Анатольевич
Возможно ли выполнять тренеровочную нагрузку около 30-ти тонн без преминения стероидов в соревновательный период на прортяжении недели
Потапов А. В.
В чем отличие протеинов от грейнеров
Александр
Добрый день! Я пишу вам вот по какому вопросу: на питании айронмен (сывороточный изолят)написано принимать не ранее, чем за час до тренировки и не позже, чем через полтора часа после него. Я занимаюсь по утрам, скажите пожаслуста, как мне правильно принимать питание:
До занятия: Позавтракать (довольно легко) за 1.5 часа до занятия, а за час до него выпить питание (так я делаю сейчас) или наоборот сначала выпить питание, а потом позавтракать?
После занятия я не всегда могу выдержать 1.5часа что бы принять белок, очень хочется есть. Поэтому вынужден принимать белок через час после окончания занятия, а через 2 уже обедать. Иногда терплю голод, дожидаясь пока пройдут 1.5 часа (хотя знаю, что при чувстве голода организм "поедает" мышцы"). Как быть? В какой последовательности правильно принимать питание при тренировке утром?
yo@list.ru
Здравствуйте.Мне 21 год. Занимаюсь бодибилдингом 2 года. Рост не соответствует весу. Есть лишний жирок и из-за этого мышцы не смотряться рельефными.
Можно ли обычное питание заменить протеин+сжигатели жира?
Если да, то как принимать?
Или как эффективно вывести жир из организма?
Иванов Антон
Здравствуйте Леонид.
У меня такой вопрос.Если не удается употреблять достаточное количество белков ежесуточно(например из рекомендуемых 200 гр получется употребить 100-150) то это ведет к замедлению роста или же сводит все усилия на нет?
Занимаюсь 2 года.За полтора года набрал 11 кг но последние полгода рост остановился хотя сила медленно но растет.Может быть сказался тот факт что я недобросовестно относился к упражнениям на ноги?я уверен что это сыграло свою роль.Зарание спасибо!
Виталий
Уважаемый Леонид Алексеевич!
Я только начял заниматься в тренажерном зале и видимо занимаюсь неправильно,некоторые мне говорят что заниматься надо по программе (пон.-грудь;втор-руки;среда-спина ,плечи),но я качаю сразу все и в один день можно ли так заниматься и быть уверенным в правильности накачивания мышц,кроме того я принимаю КреАмин Gold Formula(изготовлено исключительно фирмой Biosport для фирмы Horizon Laborotories (написанно на упаковке) - продукт заказал через Яндекс(КреАмин Gold Formula в поиске))
Илья Витальевич(ADD)
Перейти к вопросам: << 7461-7481 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 7581-7601 7601-7621 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика