Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7501-7521)

Показаны 7501-7520 из 14973
Перейти к вопросам: << 7421-7441 7441-7461 7461-7481 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 >>
вреден ли протеин?
смирнов даниил владимирович
как накачать пресс
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, она маленького роста 155. Подскажите как подрасти , хотя-бы см на 5-10. С уважением Елена.
Майоронко Елена Анатольевна
Уважаемый Л.А.Остапенко,пожалуйста, ответьте на такой вопрос: зимой пил молоко по 1л.,сирки плавленные, творог, яйца с расчета 2г на 1кг, пил витамины. Сейчас наступило лето активно начал есть салаты(овощи фрукты...)вместо витамин-таблеток, соответственно с белками(творог ...). Теперь,извеняюсь, постоянный понос, как правильно совмещать витамины с белком?(Вы говорите принимать фрукты с белком в день отдыха)
Максим
Уважаемый Леонид Алексеевич!
выполняю вашу программу на рельеф,и хочу с вами проконсультироваться,после некоторых супер сетов,например:-подтягивание узким хватом-подьём на скамье Скота после второго сета не могу вообще согнуть руку-такая накачка,у меня вопрос:-делать всего два сета или снизить вес(что не хотелосьбы)принимаю АС.
Роман
Здраствуйте. Скажите есть ли смысл попробовать в вашей программе для набора массы после подемов штанги на бицепс стоя делать подемы штанги на бицепс обратным хватом стоя заместь коцентрированых подемов гантель?

Спасибо.
Владимир
Мне 18 лет.Скажите сколько раз в неделю может заниматься новичок с фармакологией/без по системе 1 день грудь 2 день спина 3 день ноги 4 день 'тяжолый день' ? Например Арнольд предлагает в своей книге заниматься 6 дней в неделю и один день отдыхать.Заранее спасибо
Алексей
Здраствуйте,у меня вот такой вопрос,соответствует ли моя программа занятий с питанием?
1 тренировка - грудь,трицепс
2 тренировка - плечи,приседания,становая
3 тренировка - спина,бицепс
Питание - яйца,творог,отварная курица,каша рисовая,овощи,рыба отварная.
Выходит около 150 грамм белка в день,мне 18 лет рост 178 вес 75кг..заранее спасибо
Петров Сергей
У меня большой подьем ноги, т.е. я не могу сидеть на корточках на полной ступне. Как мне делать присед? Можно ли подкладывать под пятки, например, блины от штанги?
Константин
Немогли бы вы мне ответить какие стероиды самые безопасные?
Ларионов Михаил Николаевич
мне 20 лет,у меня рост 195см,вес 94 кг.я качаюсь уже года 2.но у меня длинные мышцы,как говорят тренера,а я мечтаю о бицепсе больше 45 см.у меня сейчас уже 40.можете посоветовать,как достигнуть такого объема,не превышая мой собственный вес на 3кг.
Фарисов Антон Семенович
Здравствуйте.Я решил убрать жир, в дни отдыха от тренировок,через день. До завтрака пью BCAA и кручу велик 25 мин. Как вы думаете, безопасно ли это для мышц?
Давлетчин Эмиль Шакирович
Леонид Алексеевич! Занимаюсб любительским бодибилбингом! Прошу вас помочь мне и указать наиболее благоприятные для серд сос системы упражнения.... Хочу быть не только сильным но и здоровым!
Михаил Юрьевич
Здравствуйте, мне 15 лет, я занимаюсь бодибилдингом 1 год. у меня бывает покалывание в сердце.Вы не могли бы сказать, что это
Дмитрий
уже два года пытаюсь наростить мышечную массу но стою на месте.Теперь решил попробовать аноболик соматотропин что посоветуете.
андрианов михаил сергеевич
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: я набрала 7 кг мышечной массы за 9 месяцев, выполняя тяжёлую физ.работу.Сейчас я её сменила на сидячую.Потеряю ли я всю эту набранную массу не занимаясь физ.деятельностью или останется какая то часть и за какое время я её потеряю не поддерживая?
Заранее спасибо за ответ.
Марина.
Яранцева М.В.
Уважаемый Л.А.Остапенко, Вы неоднократно говорили, что очень низкое число повторов (1-3) не ведет ни к какому увеличению ни силы, ни массы. Но я, тренируясь в течении 5 лет, делал ТОЛЬКО подходы из единичными повторениями. В итоге, жим у меня сейчас 182кг. Как такое может быть? Тренируюсь 3 раза в 2 недели. На тренировке делаю 2-3 упражнения, как правило, приседания, жим лежа и подтягивания с отягощением; иногда меняю присед на становую, а жим лежа - на жим стоя. "Химии" не употреблял никогда.
Иванов Сергей Павлович
Здравствуйте. У меня такой вот вопрос: Я бы хотел набрать вес. Но обычнное питание не помогает.
У меня не большие проблемы с желудком (содержание йода в щитовидной железе выше нормы).Врач сказал ,что стоит попробовать какое то дополнительное питание.
Мне 20 лет, мой рост 178 см., вес 51 кг.
Нормальный вес для моего роста 70 кг. Стоит ли мне попробовать употреблять Сывороточный протеин?
Егор
Здравствуйте Леонид А. Остапенко.
Раньше я занимался по книге Думай2(МакРоберта) и все было нормально, но на днях прочитал книгу Анти-МакРоберт или Думай! по-русски.Автор - (Фалеев Алексей Валентинович.)
там гаворится что методики МакРоберта малополезны причем все это хорошо аргументированно. и там предложена следущая программа:
- понедельник: «Тяжелое» приседание.(2разминочных сета и 5 сетов по 8 повторений)
- вторник: «Тяжелый» жим лежа.(2разминочных сета и 5 сетов по 8 повторений)
- среда: «Тяжелая» становая тяга.(2разминочных сета и 5 сетов по 8 повторений)
- четверг: «Легкое» приседание на технику.(вес 80% от «тяжелых» по правилу 5 подходов по 4 раза.)
- пятница: «Легкий» жим лежа на технику(вес 80% от «тяжелых» по правилу 5 подходов по 4 раза.)
скажите что вы думаете об этой программе, стоит ли ее попробывать, или оставатся на прежней
понедельник:
приседания, жим лежа, тяга в наклоне.
Среда:
подем на носки, подем на бицепц, скручивания.
пятница:
становая тяга, шраги, армейский жим, французкий жим.
Заранее спасибо.
Макс
здравствуйте Л.А.Остапенко у меня вопрос о тяжелоатлетических поясах. я хочу купить пояс,смотрел в интернете, там их много и они из разных материалов из кожи, полипропилена,итд. я читал на форуме что пояса только из кожи хорошие, а из полипропилена не предохраняют от травм(скжите это правда), сам я не планирую поднимать очень большие тяжести как пауэрлифтеры, у меня цель приседания 180кг на 10-12 раз.Скажите пожалуйста из какого материала мне нужен пояс? а лучьше назовите название и фирму. и скажите какой мне нужен размер если моя талия во втянутом(со всей силы) состоянии- 74,5 а в расслабленном (полностью)- 82, рост 171см.
Макс
Перейти к вопросам: << 7421-7441 7441-7461 7461-7481 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика