Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7641-7661)

Показаны 7641-7660 из 14973
Перейти к вопросам: << 7561-7581 7581-7601 7601-7621 7621-7641 7641-7661 7661-7681 7681-7701 7701-7721 >>
Я имел ввиду пить кофе в качестве этакого возбудителя, допинга, если угодно - чтобы повысить эффективность треннировки?
Тимур
Уважаемый Леонид Алексеевич!утром и в течении дня у меня повышен пульс в состоянии пакоя,примерно 80-90 уд в мин.Могут ли АС быть этому причиной?так как уверен,что я не перетренерован,чувствую себя хорошо,тяга к тренеровкам,только излишняя бодрость наблюдаеться,сейчас пытаюсь с помощью аспаркама и рибоксина привести пульс к норме.
И второй вопрос:-делать аэробику в нижней зоне пульса приходиться только ходить по дорожке,так как при беге сразу поднимаеться до 125 уд.мин.
Наверняка вы скажете,что я перетренерован,но мне кажеться это из-за периёма АС,можно написать как проверить перетренерованость в дом.условиях.
роман
Леонид Алексеевич, расскажите пожалуйста что такое протеин, как он действует и как его пить. До этого пол года занимался вовсе без всяких добавок, если я начну вреда не будет? Заранее спасобо!
Уважаемый Леонид Алексеевич!
Пожалуйста, ответьте на следующий вопрос:
Правда ли, что упражнения с малыми весами (нагрузками) с большим количеством повторений направлены на повышение выносливости и увеличение силы мышц, а упражнения с большими весами с небольшим количеством повторений – на увеличение массы (объема) мышц.
Спасибо!
С уважением, Николай.
Николай
Здраствуйте Леонид.Можно для меня составить правильный рацион для набора массы.Сейчас мой вес 50кг.При росте 169см.Я вроде бы хорошо питаюсь,но результата нет никакого.Вес не набирается.Прошу вас помочь.
Беседин Вячеслав Вячеславович
Здраствуйте! Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такого белкового коктеля:
Состав: обезжиренный творог - 100г, молоко - 200г, фруктовый джем - 30г, метионин - 1,5г.

Растереть метионин, добавить его в творог и растереть, затем перемешать с молоком и джемом
Может ли он заменить протеин, т.е. будет ли от него прок в наборе мышечной массы в сравнении с протеином
Барбазюк Денис
Уважаемый Леонид Остапенко! Мне 18 лет. После 4 лет занятия в спорт зале, при соблюдении техники и приблизительно правильного питания, я добился некоторых результатов. Но теперь хочу попробовать принять метандростенол (напосим). Вопрос состоит в следующем, смогу ли я после проведения 1 курса этого препарата в дальнейшем развивать свой естественный потенциал (то есть развиваться без приема других препаратов)?
С уважением Дубков Петр Анатольевич?
Дубков Петр Анатольевич
Здравствуйте. Вы писали: Дома, имея штангу, разборные гантели, лавку для жима с изменяемым углом и стойки для приседов, можно вполне успешно тренироваться. Конечно, чемпионом мира и даже города вы не станете.
Да куда мне...конечно я на это не целюсь.Моя цель это еффективные(в моем случае занятия дома), для набора силы и веса.У меня еще пару вопросов появилось:
1)Не вызовет ли переход на занятия со штангой перенагрузку у сердца? Как это можно решить(плавный преход к занятиям со штангой или с меньшей интенсивностью сначала заниматься, а потом интенсивнее и в полную силу заниматься...)?
2)Можно ли совмещать упражнения на пресс со стандартной тренеровкой со штангой(или стандартной тренеровки хватит для нагрузки)?
3)Хотел бы спросить на что нужно обратить внимание при покупке штанги,гантель, скамьи? Заметил что есть штанга с в-образным и с прямым грифом, какая между ними разница?
Спасибо вам за чтение и ответы на вопросы.
Андрей
Здраствуйте! Скажите куда лучше пойти заниматься в бассейн или в тенажерный зал? А может вообще заниматься дома с гантелями и турником? Посоветуйте к выбранному вами способу комплекс упражнений. Моя цель- вмеру накаченное тело.
P.S. мне скоро 17 лет, рост 183-184, вес 70 кг,занимался плаванием где-то 2 года с 11 лет.
Заранее благодарен!!!
Скажите, пожалуйста, нормально ли, когда рельеф пресса кривой? Т.е. полосы между кубиками пресса кривые.. Спасибо
Волков Сергей Юрьевич
Леонид Алексеевич!как мне кажеться вы многое переняли у Артура Джонса,почти таже схема трененга,два дня тяжёлых,промежуточный умеренный.
Можете ли вы как специалист прокоментировать следующее его высказывание:-Руки, плечи, грудь и ноги могут - и должны - отличаться довольно высокой степенью мускулистости, но некоторое небольшое количество жировой ткани должно оставаться в области талии и на ягодицах.

Если атлет выглядит по-другому, если у него всё тело отличается крайней степенью мускулистости, то, вероятно, это означает, что этот человек находится в состоянии перетренированности и объём его тренировок следует уменьшить до тех пор, пока он не начнёт явно набирать вес.

Получаеться,что все выступающие атлеты это перетренерованые люди?тоесть почти больные!
Роман
Добрый день! подскажите пожалуйста, как часто необходимо тренироваться, но при этом , что б мышцы могли отдохнуть, столкнулась с такой проблемой:начали болеть голени , боль постоянная, когда решила проследить курс тренировок, то заметила следующее, точнее предположила, что возможно из-за тренировок, занимаюсь 4-5 раз в неделю, по 2-м- програмам первый день прокачиваю верзх, второй -низ, день отдых потом снова тот же курс, после каждой тренировки бег или степпер, или велосипед 20 мин, по сотоянию сложно определить, на тренировке чувствую себя прек\расно(т.е. понять перетренеровалась или нет сложно), но боли чуть уменьшились после недельного отдыха, все равно не хотелось бы усугубить возникшую проблему, в чем может быть дело?, (даже боюсь предположить, что это варикоз)
Kristina
Как эффективно бороться с синдромом пивного живота
Gtnhtyrj
здравствуйте уважаемый Ленид алексеевич. мне 44 года занимаюсь лет с 25. из упражнений последние годы оставил только жим лежа,6x6x110,иногда подхожу к максимуму 140. плюс велотренажор. химию не применял,спортивное питание не употреблял.верен упражнениям со штангой,старым привязанностям не изменю.Леонид Алексеевич,на основании вашего многолетнего опыта,люди с подобной историей болезни могут иметь прогресс или я нахожусь где-то у предела своих естественных возможностей. другими словами каких результатов удавалось достичь спортсменам не прибегая к стероидам?
P.S примерно около 5-7 лет назад,имея многолетнее плато в Ж.Л. на уровне 115кг ,мне случаино попались в руки ваши методические разработки по увеличению результатов в жиме лежа.выбросив лишние упражнения,сократив тренировки,я отработал по 16 недельному циклу и... отложил в сторону многие принципы в т. ч. уаидеровские.
с уважением Евгений

ж.
горелик егений
Дорогой Л.А.Остапенко хотелось бы узнать стоит принимать мне протеиновые белки при занятии пауэрлифтингом мои результаты жим 80кг тяга 130кг-сумо приседание 130кг мой вес 62,5кг с уважением Павел
Худенко Павел
какими упрожнениями в домашних условиях можно накачать грудные мышцы?
Быстров Александр Сергеевич
когда пить аминокислоты , до , или после тренеровки ? зарание благодарен.
виталий
Здраствуйте.Я занемаюсь 1год и у меня значительное увеличение в обемах,но втоже время я скопил еше большое количесто жыра,и сколько методов для тренинга я невыберал,нечего мне не помогает.Я обсалютно не использую пишевые добавки,анабольки,химию.Я думаю может мне стоет начать их использовать? и потом у меня будут результаты.Вы новерное думаете что я занемаюсь не усердно,нет вы ошыбаетесь я очень настырный!!!я вас прошу меня правельно направеть. Спосибо жду ответа.
Клименко Дмитрий Витальевич
мой вес состовляет 65кг мне 21 год мне хотелось бы нарастить до80 как это сделать правильно???
Уразалиев Еркебулан Рашитович
как быстро нарастить мышцы рук,ног,прес
вадим
Перейти к вопросам: << 7561-7581 7581-7601 7601-7621 7621-7641 7641-7661 7661-7681 7681-7701 7701-7721 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика