Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7561-7581)

Показаны 7561-7580 из 14973
Перейти к вопросам: << 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 7581-7601 7601-7621 7621-7641 >>
уважаемый Леонид Алексеевич!возращаюсь к вопросу 7497,я не стараюсь изменить вашу программу,по ней буду работать,но в аэробные дни сейчас занимаюсь по 50 минут(два месяца) и как вам известно организм быстро приспасабливается к нагрузки,если следуя вашей программе я буду опять делать аэробику 25 минут,то получиться бесполезное согревание воздуха,так как организм привык к более высокой нагрузки,я советуюсь с вами как поступить?мне кажется правильно будет начать с 45 минут и к 6-7 недели довести до 60 минут,попрошу если я в чём-то не прав дать подробный ответ,так как я серьёзно интересуюсь данным вопросом.
Обещаю выслать отчёт по проделанной работе.
Роман
Леонид Алексеевич такой вот интересный вопрос.
Если заниматься в зале, по всем правилам, с разными типами программ НО... при этом не употреблять протеины разные кислоты и т.д.. Какие человека ждут результаты. Тонус мышц без их роста ? Или очень медленный рост?

P.S. Нопомню. Не принимая абсолютно некаких препаратов даже протеина, и только употребляя высоко пищу в которой предусмотрены все пропорции Белка ,жира и углевода для занимающегося человека
Ковлер Игорь Игоречи 20 лет
hotelos bi pobolshe uznat o produkcii angliiskoi firmi USN
zmak vasilijus viktorovic
Будьте добры, ответьте стоит ли пользоваться тренажером "жим флекстор" что бы сбросить 10 кг.Стоит не дешево а о результатах никто кроме рекламы ничего не говорит.
Короткова
Здравствуйте.
Скажите, как профессионалы умудряются тренироваться по 5 дней в неделю, а некоторые и то каждый день или 2 раза в день? Понимаю, что, как правило, это их основной вид деятельности и у них есть больше время для отдыха + идеально сбалансированное питание. Но что ещё? Они употребляют каки-то препараты? Или ещё что?
Этот вопрос возник, вследствии того, что многие "дрищи" говорят, что надо заниматься каждый день, приводя в пример профессиональных бодибилдеров, а я не могу толком объяснить почему профессионалы могут заниматься каждый день, а новички нет. :(

Заранее спасибо за ответ.
Михаил
1.Уважаемый Л.А.Остапенко скажите,пожалуйста,правда ли , что прием больше чем двух яиц в день есть вредным?(с желтком)(Сколько яиц можно пить?). Читал что полезно на протяжении 2 месяцев пить по два яйца, улучшается работа каких то органов.Постоянное употребление не вредно ли организму?
2.Уважаемый Л.А.Остапенко скажите,пожалуйста,Бифидовит линии
IRONMAN он помагает востановить правильную работу кишечника?И еще может подскажите аналоги Бифидовит IRONMAN, поскольку не уверен что В Киеве (Украина) он есть.
Заранее спасибо!!!
Максим
Здравствуйте. У мнея вопрос: насколько бег влияет на прирост мышц? Вроде, когда бегаешь(не легкий, а изнурительный бег или например плавание на дальние дистанции),начинается прокладка капилляров от сердца к мышцам. Потом по этим же капиллярам мышцы снабжаются кислородом. А когда мало бегаешь(неуставая в процессе), новые капилляры не появляются(а ведь они являются одной из основ роста мышц) и мышцы не растут!!! Есть ли в этом правда?
Орехов Николай
Здравствуйте увожаемый Леонид Алексеевич! Мне бы хотелось узнать суточную норму, необходимую организму при физический нагрузках, белков, углеводов, жиров и других питательных веществ, а так же в каких продуктах питания содержиться их достатное количество. Заранее благодарен!
Борис. 18 лет
Уважаемый Леонид Алексеевич!
У меня к вам просьба
Если это возможно,составьте для меня программу тренировок в тренажерном зале пожалуйста!мой рост 183,вес 66 кг.Я очень сильно вырос за короткий срок и мне необхадимо набирать вес и массу и мне необходима программа тренировок,и можно ли мне принимать протеин?С уважением Леонид! (я читал все ваши статьи ,но не нашел там программы тренировок для себя)
Галженко Леонид Витальевич
Здравствуйте Леонид!На сайте IRONMAN.ru есть ваша программа на рельеф.Там написано, что схема выполнения: сплит 2+2 и даны 4 комплекса. не могли бы Вы объяснить, что это означает, как использовать эти комплексы и что означает 2+2? И чем можно заменить становую тягу(проблемы со спиной, не выдерживает большие нагрузки)
Сергей
Здравствуйте! Мне 18 лет- рост 164см, вес 50 кг. Меня всё устраивает в мое фигуре, кроме того, что не смотря ни на какие упражнения для пресса жир на животе всё равно остаётся. Пресс уже накачан более чем достаточно,и я не знаю что с этим делать- может, есть какие то специальные упражнения, либо диета? Может это у меня тип фигуры такой?
Светлана
Здравствуйте Леонид Алексеевич. Мне 17 лет, мой рост 176см, а я хочу подрости до 190см. Подросту ли я ещё до 21 года? Какие надо делать упражнения и чем питаться? Спасибо!!!
Пономарёв Андрей Юрьевич
Добрый день, Леонид Алексеевич!
В одном из спортивных журналов я прочитал про питание по группе крови, в частности, там было написано, что для людей, имеющих 2 группу крови применение сывороточного белка или казеина противопоказанно, и предлагается применять белки на растительной основе (соевый, гороховый и т.п.). Скажите свое мнение по этому вопросу?
Петров Сергей Викторович
Здравствуйте Леонид Алексеевич подскажите пожалуйста возможно ли добиться высоких силовых результатов Н-р:1100 кг в сумме троеборья тренеруясь по системе изометричеких упражнений известных тренеров
Потапов А. В.
Уважаемый Леонид!
Подскажите пожалуйста можно ли креатин в таблетках запивать
теплым или холодным молоком?или все-таки лучше водой.
С Уважением Владимир Иванович!
Покребняг Владимир Иванович
Добрый день Леонид Алексеевич
На вашем сайте прочитал статью «Хотите знать, каким образом комбинация креатина и альфа-липоевой кислоты (содержащаяся только в продукте CELL-Tech) может помочь бодибилдерам набрать ни много, ни мало - 5 килограмм веса всего лишь за семь дней!», и хотел бы узнать действительно ли так хороши результаты, как там пишут? Я Экстроморф, какой примерно результата ждать от месячного курса этой чудо - добавки. В общем, меня интересует практические результаты, хотя бы приблизительно. Может у вас есть, какие то данные по этой добавки(применение на людях, желательно экстроморфного типа телосложения).
Заранее благодарю за ответ!!!

С уважением Александр.
P.S. Добрый день Леонид Алексеевич
На вашем сайте прочитал статью «Хотите знать, каким образом комбинация креатина и альфа-липоевой кислоты (содержащаяся только в продукте CELL-Tech) может помочь бодибилдерам набрать ни много, ни мало - 5 килограмм веса всего лишь за семь дней!», и хотел бы узнать действительно ли так хороши результаты, как там пишут? Я Экстроморф, какой примерно результата ждать от месячного курса этой чудо - добавки. В общем, меня интересует практические результаты, хотя бы приблизительно. Может у вас есть, какие то данные по этой добавки(применение на людях, желательно экстроморфного типа телосложения).
Заранее благодарю за ответ!!!

С уважением Александр.
P.S.Благодарю вас за этот сайт и за вашу личную работу на нем, приятно когда тебя консультирует профессионал!!!
Уважаемый Леонид Алексеевич,
способствует-ли коллаген укреплению ахила? Что-бы Вы ещё рекомендовли пить для профилактики травм?
Спасибо за Ваш ответ.
Сафронов Алексей
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе о низко-углеводной диете: утверждается что при гипогликемии высвобождается гормон роста, в некоторых литературах про бодибилдинг по этому поводу советуют урезать углеводы чуть ли не до 20% от общего рациона, а есть в основном только мясо (так как оно само по себе вызывает сильный анаболический эффект). Как вы считаете, на сколько эффективен такой метод в плане набора мышечной массы. Лично у меня он вызывает большие сомнения. Ведь при нехватке энергии или гипогликемии (учитывая ещё то что я сам по себе человек худой и жира во мне не много), начинают сгорать мышцы и даже если съедать по 400грамм белка – это всё равно выходит только 1600калорий. Не получается ли замкнутый круг?
Олег
здраствуйте!!!хотел спросить можноли курить травку приэтом,в себя закачевая протеин ,и тренироватся???будет ли расти мыщечная масса ?сигареты не курю,не пью
Ананим
уважаемый Леонид Алексеевич!
выполняю вашу программу на рельеф,и скажу,что она довольно интенсивная,без фарм поддержки выполнять её трудно,идёт вторая неделя и уже чувствуется мощная накачка.
У меня вопрос по вашим рекомендациям на счёт питания:-вы пишите можно питаться также как и на массу,но убрать половину углеводов и добавить столько же белка,сдесь что-то не совсем сходиться,углеводы имеют столько же КЛ как и белок-4 на грамм,тоесть сохраняется общий каллораж,например мне на массу нужно 3200 кл,и столько же на рельеф???заменяя углеводы на белок я же не сокращаю общий калораж,при сушке надо же немного убирать калораж,сдесь ответьте мне пожалуйста и второе вы пишите получать углеводы из овощей и фруктов,с оващами я согласен,но фрукты содержат много фруктозы и сахара,разве целесобразно есть на сушке фрукты?впрервые это слышу,зелёные яблоки можно,но черешню,абрикосы и.т.п . эти фрукты будут способствовать выбросу инсулина,тем самым пополнять жировы депо(извиняюсь если,что не по науке).
вот прошу вас обьясните мне,вчём я не прав.
Роман
Перейти к вопросам: << 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 7561-7581 7581-7601 7601-7621 7621-7641 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика