Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (13401-13421)

Показаны 13401-13420 из 14973
Перейти к вопросам: << 13321-13341 13341-13361 13361-13381 13381-13401 13401-13421 13421-13441 13441-13461 13461-13481 >>
Мой тренер в спортзале мне не советует использовать различные спортивные добавки.Казалось бы протеин натуральный продукт,но тренер мне и протеин не советует говорит что там есть нежелательные элементы.прокаментируйте пожалуйста этот факт.
Антошкевич Кирилл Александрович
Здравствуйте.
Занимаюсь 1,5 года.36 лет.После масса-наборного цикла, решил подсушиться, в связи с этим возник вопрос, какие пищевые добавки надо употреблять при сушке, имеется почти весь ассоримент(ВСАА, глютамин, креатин, л-карнитин, аминокислоты, изолят, сывороточный белок, а также послетренировочный MYODRIVE от S.A.N.)
Если не затруднит, распишите порядок их употребления, ДО и ПОСЛЕ тренинга.
Хотелось бы знать Ваше мнение, с каким % веса от силового максимума и каким кол-вом повторений работать на сушку.
Спасибо.
Алексей
Добрый день!
Скажите, я вот размышлял на счет бега и подумал, а если бегать по лестнице вверх вниз. Нагрузка большая. Будет ли польза? Будет ли это аэробным упражнением? Или это уже силовой вариант? Думаю ноги укрепить. Вобщем то с заточкой под футбол думал.

Спасибо за ответ.
Андрей
Здравствуйте, Леонид Алексеевич! С Новым 2011 годом! В это праздничное время меня осенило спросить Вас о любимом спорте. Вопрос: что вообще можно добиться используя отжимания от пола, отжимания на брусьях (и их вариации), подтягивания (и их вариации), бег (20 мин до 3 раз в неделю), работая на массу? Дело в том, что походы в спортзал по некоторым причинам пришлось отложить. Хочется не потерять ту базу, которую получил, тренируясь более 4 лет. Я понимаю, что этот вопрос далеко не первый, и примерный Ваш ответ уже знаю, но если использовать дополнительное отягощение, ведь можно добиться хороших результатов в отжиманиях на брусьях, подтягиваниях, а их вариации помогут развить бицепсы и трицепсы, мощную спину и грудь. Сложнее с плечами, конечно. Жаль не могу приседать и делать становую тягу, поэтому пришлось заменить их на 20 мин бега. В интернете качественной информации нет, поэтому Вы - последняя инстанция, в которой можно получить профессиональный ответ! Спасибо Вам за вашу неоценимую помощь! И еще раз с Новым Годом!
Дмитрий
Здравствуйте!
Скажите, почему в списке товаров на сайте Сывороточный протеин 40% относится и к гейнерам и к протеинам?
И при наборе массы (как мышечной так и общей) лучше использовать его или 60 процентный? Или все же лучше гейнер?
Константин
Леонид Алексеевич мне друзья посоветовали в свой рацион спортивного питания использовать Экзистерон.Насколько он безопасен и эффективен с чем его совместно рациональней использовать и Остается ли результат после прекращения тренировок?Спасибо
Антошкевич Кирилл Александрович
Здравствуйте.Подскажите,как табак влияет па результаты.
Леонов
Здравствуйте Уважаемый Леонид.
"Иными словами,белок надо есть утром на пустой желудок, перед сном и СРАЗУ после тренировки бОльшую дозу (более 30гр.),а через пол часа уже после тренировки и соот-но после приема самого быстро и максимальноусваиваемого сывороточного белка надо употреблять углеводы."
Согласны ли Вы с такой схемой? Правильно ли это?
При необходимости могу скинуть научную статью о этой схеме.
Дмитрий
Уважаемый Леонид Алексеевич,я на протяжении года занимался пять раз в неделю.Сейчас чочу перейти на график три дня тренировок,день отдыха.Что вы думаете о моей программе.Зарание спасибо.
1-й день ноги,плечи
Приседания 4х8-10 3х5
Жим сидя 4х10
Жим из-за головы сидя 5х8-10
Тяга штанги к подбородку 5х8-10
Разводки с гантелями 5х8-10
икры
пресс
2-й день грудь,трицепс
-жим лежа 5х8-10
-жим гантелей на наклонной скамье 5х8-10
-сведения на кроссовере 5х8-10
-французкий жим 5х8-10
-отжимание вниз на блочном устройстве 5х10
-жим на тренажоре сидя
3-й день спина.бицепс
-становая тяга 5х10
-тяга штанги к животу
-тяга к груди на тренажоре5х10
-сгибание рук со штангой 5х10
-жим z-грифа сидя 4х10
-жим гантелей стоя 4х10
-подтягивание узким хватом 4х10
пресс
день отдыха
1-й день ноги.плечи
-фронтальные приседания 8х6-8
-жим ногами лежа 5х10
-жим штанги стоя 4х8
-тяга штанги к подбородку 4х8
-тяга штанги перед собой 4х8
пресс
2-й день грудь,трицепс
-жим на наклонной скамье 4х8
-разводки 4х8
-пуловер с гантелью 4х8
-франзузкий жим сидя 4х8
-брусья 4х10
-тяга из-за головы стоя на тренажоре 4х10
3-й день спина.бицепс
-наклоны со штангой 4х8
-сведение плеч со штангой 4х8
-тяга к животу на тренажоре 4х8-10
-тга на блочном устройстве за голову 4х8-10
-жим штанги сидя
-жим гантелей стоя 4х10
-жим на скамье скота 4х10
пресс
Очень важно ваше мнение.Зарание спасибо.
Леонов Алексей Григорьевич
здравствуйте Леонид Алексеевич.
Слышали ли Вы о методе белковой пульсации?
Что Вы об этом думаете?
Иванцов
Леонид Алексеевич,а что вы можете сказать об программах тренировок Владимира Моисеевича Шубова.Уверен вы должны знать этого прославленого тренера.Спасибо.
алексей
Здравствуйте. Когда я делаю упражнения на бицепс со штангой в любом положении при нагрузке болят мышцы или сухожилия предплечья на протяжении уже месяцев четырех, после недели отдыха проходят но стоит опять начать делать эти упражнения то снова начинают болеть через неделю. Что может быть. Спасибо за ответ.
Кузьменко Михаил
Уважаемый Леонид Алексеевич.Что вы можете посоветовать из продукции iron man для набора массы и улучшения результатов.Мой рост 174 вес 95кг.спасибо
алексей
Леонид Алексеевич я недавно пил аминокислоты Ironman amino 2500.В принципе остался доволен, почувствовал на себе,что восстанавливаюсь быстрее и на тренировках по другому себя чувствуешь.Но видел также в магазине amino 3000 и 3600,они были чуть дороже.1.А в чем их отличие от 2500?Они что действуют получше или как?2.И это нормально, что таблетки пахнут точно также, как когда то на уроках химии нам давали понюхать белок))только там он был в жидком виде
Константин
Здравствуйте. Решил впервые влючить в свой рацион спорт. питание. Думаю начать с продуктов фирмы Ironman: Гейнер-ТурбоМасс без жира и ТурбоПротеин. Скажите пожалуйста, для того чтобы продукции хватило на месяц при правильном приеме какие объемы нужно брать(700 гр.? ведро 1.5 кг.? или еще варианты?). Также хочу узнать, если одновременно принимать два этих продукта, то не будет ли достаточно большого(избыточного) поступления жиров в организм?
Заранее спасибо.
Марсель
Добрый день! Вас с праздниками!
1)Скажите, вот если держаться диеты белковой, то организм, потребляя жиры, энергию будет направлять на постройку мышц? Или в принципе набрать лучше массу, а потом сам организм метаболизмом сожрет жиры?
2) Вопрос по подтягиванию. Например, я делаю в один день обычные подтягивания, а вдругой день - подтягивания за голову. А если в каждом подходе чередовать: то заголову то перед, будет ли это эффективнее или лучше по отдельности уделять время?
И еще меня давно волнует вопрос такого рода - как то давно пробовал такую схему: играл в лестницу, питался как обычно, творог и прочее. И вот недели через 2-3 спина в ширь дала очень хорошо. Подмышки рукам мешали. Потом, где-то через год я поробовал повторить и вот не получилось ничего подобного. Я не понял почему =( Если дадите подсказку буду очень презнателен.
Спасибо за ответы. Еще раз Вас с праздниками.
Андрей
Ув. Леонид Алексеевич! Извеняюсь что уж совсем не по теме, но сейчас я обращаюсь к вам просто как к хорошему советчику. Как вы относитесь к чтению с экрана монитора? Много разговоров и о вреде для глаз (это понятно) и о том что материал хуже усваивается (а тут нет). Что вы думаете по этому поводу?
Елфимов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте!У меня к вам два вопроса в одном. Можно накачяться препаратами из данного магазина,как те дяди,которые рекламируют на главной странице всякие разные продукты?А вот и второй.Второй вопрос будет про такой препарат,в простонародье "Метан"(фирма BHYMT),очень дёшев и эффективен, почему бы не начать продавать его через интернет?Ну просто ни где в интернете его не достать,только с рук.
Шарохин Александр
Уважаемый Леонид Алексеевич, я почти год назад решил "подкачаться" для пляжа. У меня была энциклопедия бодибилдинга Шварценеггера и я решил по ней заниматься. Тренировки для начального уровня у меня проблем не вызывали. Я занимался по три раза в неделю, тренируя разные части тела. Хотя занятия длятся около 2.5 часов сил на тренировку вполне хватает. За этот год у меня заметно прибавилось силы, фигура для пляжа боле-менее, а вот мышечной массы почти не прибавилось. В поисках ответа "почему" я недавно попал на ваш сайт. Если я перейду на тренировки по Вашей методике могут ли быть изменения. Химию я не употреблял, только 2 месяца назад стал пить ВССА. Мне 43года, рост 170, вес 70.Работаю водителем, поэтому питание не всегда регулярное. В спортзал могу ходить каждый день. С уважением Андрей.
Черкашин А. В.
Здравствуйте Леонид Алексеевич!
Читал Ваши статьи. Очень познавательно для спортсменов и людей занимающихся спортом. Прошу помочь советом.
В 2008 г готовился к соревнованиям по жиму лежа. Ввиду незнания вследствии дисбаланса гормонального фона(анаболики) появилась гинекомастия. Принимал тамоксифен. Поздно начал это делать. После курса все прошло. Комок слева появился, но потом рассосался. Жил так и не знал проблем, тренеруюясь после этого случая только натурально с 2008 года... Но около года назад начал беспокоить левый сосок. Сдал анализы на гормоны. В норме. Узи сделал в норме. Поел тамоксифен неделю прошло. Но через некоторое время опять беспокоит левый сосок. Вернее не сосок а уплотнение внутри, оно вырасло в разные стороны и стало твердым как камень. Сосок не чешется не болит, но уплотнение под ним твердое и большое стало если нажимать на область соска, то дискамфортно и больновато даже. И даже лежа на животе на левой стороне чувствую этот комок.. За последний год я сильно набрал вес(жировая ткань) по сравнению чем раньше. Что у меня, Опасно ли мне так жить с комком? Может ли это быть раком грудной железы? Может ли это быть цирроз печени? Можно ли мне не лечится пока а просто сесть на диету+отягощения(база+вспомогательное+кардио три раза в неделю), а потом через год посмотреть? Посоветуйте пожалуйста и скажите гинекомастия ли у меня или это от жира комок вырос как Вы думаете? Спасибо большое!
Громов Александр Николаевич
Перейти к вопросам: << 13321-13341 13341-13361 13361-13381 13381-13401 13401-13421 13421-13441 13441-13461 13461-13481 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика