Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (13381-13401)

Показаны 13381-13400 из 14973
Перейти к вопросам: << 13301-13321 13321-13341 13341-13361 13361-13381 13381-13401 13401-13421 13421-13441 13441-13461 >>
Ув. Леонид! Интересует Ваше мнение о добавке фирмы ISP RESEARCH Зенадрин Т5. Если верить составу там содержится 60 мг эфедрина гидрохлорида, 200мг кофеина, 25 мг аспирина и 100мг нарнингина
Сергей
Здраствуйте,скажите Сколько делать раз в неделю программу Гримека указанную в статье "Имя этой игры масса мышц".
Максим
Вопрос:
Здраствуйте,скажите Сколько делать раз в неделю программу Гримека указанную в статье \"Имя этой игры масса мышц\".

Ответ:
Лучше всего два раза - скажем, в понедельник и четверг.
Спасибо а вы не подскажите каким образом работает эта программа(или специфику выполненя) ,скажем она по степени нагрузки очень уступает программе с двумя тяжелыми днями(хотя даже там особенно не перегружаешся),причем у Гримека нету работы на грудь,есть ли от нее толк при застое прогресса и массы.
Максим
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Можно ли принимать карнитин перед бегом?а после бега надо ли??По сколько грамм за раз?Будет ли от этого какойто эффект сбрасывания подкожного жира,если бегать 2-3 раза в неделю по 20-30мин??Как еще можно избавиться от подкожного жира??
Заранее благодарен!
Андрей
Уважаемый Леонид Алексеевич, я отзанимался по массонаборной программе 8 недель, результатом доволен, но читая ваши статьи и основываясь на своем самочувствии понял что программу надо менять,в вашей статье как начаться культуризмом есть все рекомендации но у меня возник вопрос, можно ли в массонаборной программе на 2 дня делать 2 жима лежа, тоесть во вторник жим лежа на наклонной скамье а в пятницу жим лежа узким(средним) хватом?
Константин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько грамм именно незаменимых аминокислот нужно потреблять в день для роста мышц (нигде не могу найти информации). Везде в СМИ пишут: 1,5 - 3 гр. белка на 1 кг веса, но в состав этого белка также входят и заменимые аминокислоты, а зачем мне их принимать из вне, когда у меня организм сам их воспроизведёт столько, сколько ему нужно? (Занимаюсь по средней программе 2-3 дня в неделю)
Петраш Сергей Юрьевич
Уважаемый Леонид Алексеевич! Предпочитаю перед тренировкой выпить чашечку крепкого кофе без сахара, это здорово бодрит меня и тренинг проходит просто на ура! Но вот интересует Ваше мнение прав ли я, что так поступаю, не вредно ли это для организма?
Павел
Здравствуйте, Леонид Алексеевич. Четыре года назад я довольно успешно занимался бодибилдингом, был у Вас два раза на тестировании и консультации. Но затем попал в аварию. Всвязи с травмой тренировки пришлось забросить, а затем просто не хватило силы воли вернуться. За эти четыре года набрал 20 кг.Образ жизни был ужасен: начал выпивать. Мне сейчас 40 лет, метаболизм уже не тот, вот вес и набрал от спиртного. Пару раз бросал на три недели и явственно ощущал, как уменьшается талия и брюки начинают спадать, дышать становится легче и т.д. Затем опять срывался.Сейчас в моей жизни многое изменилось в лучшую сторону и я уже две недели как вернулся в свой любимый Alfafitness.Приходится все начинать заново, по крупицам восстанавливать знания, читать старые подшивки журналов. И вот тут самая главная для меня проблема: хочется похудеть. Вспоминаю, как раньше бросал пить и худел очень быстро, прямо на глазах. А тут, думаю, еще и в клуб пошел, вообще все будет еще быстрее. Но не тут-то было. Вес не падает. Он просто замер! Дело в том, что я принимаю CFM WHEY PROTEIN каждый день вместо второго завтрака и в тренировочный день после тренировки. Кардиозанятия пока не выполняю. Я думаю, может в этом причина? Посоветуйте, может стоит ограничиться приемом BCAA и добавить кардио тренировки, а потом думать о мускулатуре ? Или все_таки дело не в этом ? С уважением, Андрей.
Ильичев Андрей
Здравствуйте!
Скажите, как подкачать низ широчайших??? Чтобы заметнее с внешей стороны стала.
Спасибо за ответ.
Андрей
Здравствуйте уважаемый Леонид Алексеевич.Хотелось бы узнать у вас,я принимаю G-фактор от компании юниверсал,возможен ли жиросжигающий эффект от этого препарата, и можно ли увеличивать рекомендованную дозировку (3капсулы)? Спасибо большое
теймур
Леонид Алексеевич,я как и вы считаю что для натурального атлета разделение тренировок по группам мышц дает очень скромный результат,и поэтому давно занимаюсь по вашим программам, а вот чем обьясняется отличное физическое развитие пауэрлифтеров?Тем более в весовых категориях 90,100кг.Они же каждую крупную группу мышц по максимому нагружают раз в неделю, а становую вообще некоторые делают раз в 10 дней
Константин
Здравствуйте Леонид Алексеевич. У меня вопрос? Нужно ли эктоморфу делать упражнения для мышц брюшного песса? Спасибо.
марьин владимир евгеньнвич
Здравствуйте, Леонид Алексеевич!
Подскажите, что лучше купить для набора массы
http://ironman.ru/food.php3?product_id=516
или http://ironman.ru/food.php3?product_id=12085.
Или может стоит выбрать какой либо другой гейнер?
Есин Константин Михайлович
Добрый день! И С Новым Годом!
Подскажите такую вещь. Для хорошей работы на тренировках нам нужен гликоген. Как нам увеличить запас гликогена, чтобы за время тренировки не почувствовать сильного утомления, которая ведет к потере концентрации и т.п.??
Я прочитал на одном сайте, что надо делать частые тренировки и что бы мышцы не доконца восстанавливались - это правильно?? Я собсвтенно потому и задался таким вопросом.
Спасибо за ответ.
Андрей
Здравствуйте!Уважаемый Леонид Алексеевич, не могу понять в чём существенная разница у изолята и протеина?Кроме более качественной очистки изолята.Протеин перестаёт всасываться в кровь из-за присутствия углеводов и жиров?Я сейчас к своему 4-х разовому питанию+200гр. творога добавляю изолят VPX Zero card, но думаю может попробовать DYMATIZE Elite Whey Protein стоит ли брать?Он дешевле чем изолят, но теперь не знаю будет ли от него толк и помощь в наборе необходимых белков?Почему в протеине в порции белка больше чем в изоляте?Что покупать из импортного и из нашего?На что сделать упор на изолят или на протеин?Какие?
Виктор
скажите пожалуйста.Я уже занимаюсь уже почти год и ток набрал 2 кг Рост 170см вес 62кг.Мне друзья посоветовали попробывать протеин или гейнер.Подскажите Что лучше.
Антошкевич Кирилл Александрович
Здравствуйте! Насколько эффективен совместный приём ВСАА и глютамина до и после тренировок (стоит ли при этом добавить до тренировки карнитин)? Можно ли к этому добавлять (или лучше чередовать) жидмие амины (Вейдер)? Допускается ли употребление жидких аминов (Твинлаб) вместе с глютамином в промежутках между приёмами пищи? Спасибо.
-----
Извините! Конкретизирую вопрос. В дни тренировок: приём жидких аминокислот между едой (2-3 раза по 15 мг.), а ВСАА с глютамином (5 мг.) до и после тренировки. В дни отдыха - приём аминокислот между едой(3 по 15 мг.) и глютамин (5 мг.) перед сном. Цель - увеличение мышечной массы. С Вашей точки зрения, насколько это правильная схема. Спасибо!
Егор
Уважаемый Л.А.Остапенко.
Подскажите пожалуйста.
1 Есть ли разница в нагрузки при тяги штанги в наклоне прямым и обратным хватом.Если есть то какой хват предпочтительнее?
2 У вас в программе на массу жим штанги за голову.Не указанно какого типа стоя или сидя?? так же у меня большой дискомфорт при выполнении этого упражнения, хотел бы узнать можно ли его заменить на жим с груди и равноценна ли будет замена?
Павел
Леонид Алексеевич,подскажите,что будет если питаться обыкновенной пищей,не использовать различные добавки и одновременно усиленно заниматься?Спасибо заранее
Антошкевич Кирилл Александрович
Перейти к вопросам: << 13301-13321 13321-13341 13341-13361 13361-13381 13381-13401 13401-13421 13421-13441 13441-13461 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика