Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (2481-2501)

Показаны 2481-2500 из 14973
Перейти к вопросам: << 2401-2421 2421-2441 2441-2461 2461-2481 2481-2501 2501-2521 2521-2541 2541-2561 >>
Уважаемый Л.А.Остапенко!!!!!!!!!
Посоветуйте мне пожалуйста несколько книг для изучения
физиологии спорта и анатомии мышц и таму подобное
очень хочется знать на этот повод мнение профессионала заранее спасибо!!!!!!!!!
Андрей
Здравствуйте Леонид Алексеевич! У меня такой вопрос: Считается ли езда на велосипеде аэробной нагрузкой и заменяет ли она аэробную тренировку? Заранее спасибо!
Александр
Уважаемый Леонид Алексеевич.
У меня такая проблема: при наборе массы прежде всего растет объем ягодиц и в основном, я думаю, из-за жировых отложений. Остальное более-менее пропорционально. Вопрос такой: можно ли на ноги работать по "рельефной" программе, с большим кол-вом повторений, а с остальным по программе набора массы. Приесет это пользу? Заранее благодарю.
Дмитрий О.
Здравствуйте, Леонид Алексеевич. Какаое должно быть количество потребляемых калорий при рельефной работе и содержание белков, жиров, углеводов?
Никита Александрович
Привет Леонид. Я с Украины. За пол года достиг результата в приседе - 150, тяга - 160, жим - 90. Никакой химии.Вопрос : какой суммарный вес для КМС и МС? Друзья советуют химичиться. А не знаю что делать. Посоветуй.
Заранее благодарен. Денис
Петров Денис Андреевич
В каждом упражнении я выполняю 6сетов по 5 повторов.Что таким образом я развиваю в большей степени-силу или массу?
Алексеев Артур Николаевич
Ув. Леонид Алексеевич. Подскажите, где возможно срочно приобрести калипер? С уважением, Анна
Шунькина Анна
Уважаемый, Л.А Остапенко, у меня к вам такой вопрос.Сейчас по телевизору часто рекламируют приспособления,которые прикрепляются к различным мышцам на теле и заставляют их сокращаться,посылая в них электрический ток.Как вы думаете действуют ли такие приспособления и можно ли ими накачать массу и силу?
Михайлов Сергей Андреевич
как можно в культуризме использовать медвежий жир, во внутрь или наружно как мазь, может быть для лечения травм, например травм локтевых связок
вася
Здравствйте,Леонид! История такова:был жирным уродом (рост:176 вес:97),стал заниматься дома отягощениями,правильно меньше кушать и за 8 месяцев потерял около 23кг,набрав при зтом немного мышц.Все здорово кроме одного:тело весьма "сухое",жира практически нет,однако на животе осталось некоторое его количество в виде неплотных,не как "пивные" животики-упругого сала,а рыхлых небольших складок,особенно при сгибании торса.Самое интересное,что живот при этом выглядет очень тонким(талия 78),но дряблым из-за прослойки незнамо чего.Друзья говорят,что дальше его размер уменьшать нельзя,потому что это будет уже уродством.:(.Вообщем,чудо какое-то.Пресс я качаю уже 6 месяцев и заметно прибавил в его силовых и "выностливостных" показателях. Вопрос:как вы думаете,что это может быть:жир(и,как от него можно избавится,не превратившись в "Концлагерного крепыша";),гормональное,структура кожи и т.д.? Очень жду вашего ответета и заранее за него благодарен.
С уважением,
Александр.
Симонов Александр Михайлович
Zdrastvuyte!
U menja takoi vopros.
1. Kakie uprojnenija luichshe vsego dlja mishc vnutrennei chasti grudi.

2. kak razvit mishci idushie ot shei k plesham ja neznaju kak oni nasivajutsja.


Sposibo.
Jusupov Hamsat
Здравствуйте
Скажите можно ли в домашних условиях набрать немного массы. Под “немного” я подразумеваю – атлетичная фигура (грудь, пресс и т.д.), но не перекачена. Бодибилдинг меня не интересует.
Мой вопрос: Какие тренажеры надо иметь для этой цели. Слышал что подавляющее кол-во упражнений можно выполнять со штангой. (Я хочу купить гимнастическую скамью со штангой и баттерфляем за 7000 руб.)
Мне 19 лет. Рост 179, вес 65кг. Как видите мне необходимо набрать вес.
Подскажите пожалуйста.
Art
Уважаемый Л.А.Остапенко!Вы говорте что если человек не растет около года , то скорее всего что он достиг генетического потенциала роста! В интернете наткнулся на статьи А.И.Берга - точнее кто то предлагает ето методику за небольшую цену и утверждает что она действует даже для лиц старше 20 лет... т.е. для тех кто вроде бы уже не растет ... Даже есть тексты писем с отзывами от людей которым эта методика помогла .Вы не знакомы с етой методикой ??Она действует??Скажите пожалуйста!
Гришин Евгений
Здавствуйте.Вы в одном ответе написали, что если человек ,который принимал протеин перестаёт принимать нужное количество белка,то тогда его мышцы атрофируются.А если человек не принимал протеинов и перестаёт употреблять нужное количество белка,тогда его мышцы тоже станут обвисшими?
Истомин Сергей Николаевич
Я перелапатил достаточно литературы по питанию и остановился на двух(либо протеин, либо креатин),но не уверен, что именно.За суперобъемами не гонюсь, просто желание немного "приобрести форму" и силу. У меня средний рост и среднее телосложение.Хочу остановить свой выбор на чем-то менее вредном.Посоветуйте. спасибо
Cергей
Уважаемый Л.А.Остапенко, мне всегда было интересно,у кого больше физической силы, у штангистов или у пауэрлифтеров?Спасибо.
Денисов Павел Борисович
Чем различаются гейнерты и протеины (в плане приема и действия)? Заранее благодарен
Виталя
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я недавно начал ходить в тренажерный зал, и сразу же купил себе Mega Blast3800 и намешал себе коктейль (по рецепту на банке)! Тренер же говорит что протеин мне пока не нужен, т.к. ты тольно начал тренироваться! Он понадобится только на 3-4 месяц, когда будут более менее тяжелые нагрузки! Что будет если я буду принимать протеин сразу? По стакану коктейля после тренировки!
Иванов Виталий Владимирович
Здравствуйте уважаемый Л.А.Остапенко.Хотел проконсультироваться. Мне 19 лет. Левая рёберная дуга видоизменена. Правая рёберная часть имеет угловой изгиб в районе ребра свяязанного с зубчатой мышцой и образует мощную рёберную структуру. Левая рёберная часть имеет форму дуги и не ииеет изгиба ,аналогично правой рёберной части.При физических нагрузках наблюдаются поверхностные боли в районе левой рёберной дуги, отдающие прямо в ребро.Также при отжимании на брусьях стало наблюдаться неравномерное развитие грудных мышц. Левая гудная мышца превосходит в размерах правую. Скажите пожалуйста! являетсь ли это следствием деформации левой рёберной дуги, и как можно устранить деформацию левой рёберной дуги? и можно ли вообще? (чтобы рёберные дуги были одинаковые) и к кому обратиться ? и как привести грудные мышцы к одинаковому размеру? Пожалуйста ответте!( неохото в 19 лет быть уродом) Заранее Благодарен вам! Жду вашего ответа!
Дмирий
Миллер Дмитрий Васильевич
Здравствуйте,какая должна быть диета при проработки рельефа и применении жиросжигающего препарата одновременно?
Никита Александрович
Перейти к вопросам: << 2401-2421 2421-2441 2441-2461 2461-2481 2481-2501 2501-2521 2521-2541 2541-2561 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика