Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7481-7501)

Показаны 7481-7500 из 14973
Перейти к вопросам: << 7401-7421 7421-7441 7441-7461 7461-7481 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 >>
уважаемый Леонид Алексеевич!
придерживаюсь ваших рекомендаций и это даёт свои плоды-спасибо вам!Сейчас моя программа выглядит так,понедельник-пятница силовые дни,вторник-четверг обьёмные тренеровки,среда-суббота аэробика.Цель добиться качественного рельефа,аэробику делаю ещё в понедельник после силовой минут 20,в свободные от железа дни 45-50 минут(в зоне пульса_)Но меня не устраивает как уходят жировые отложения на нижнем прессе,посоветуйте мне может стоит добавить ещё аэробики в дни когда занимаюсь железом,лучше сразу после занятий или вечером(я тенеруюсь в 10 утра)востанавливаюсь хорошо(фарм потдержка)диету вроде как соблюдаю,отказался от всего вредного,буду признателен вашим советом.
с уважением Роман.
Роман
Здравствуйте, уважаемый Леонид Алексеевич.
Вы пишите, что в день силовых занятий не рекомендуете принимать сауну. А в день аэробных занятий можно попариться?
Илья
Здравствуйте Леонид.
Я уже писал вам вопрос о разрядных требованиях. Спосибо за ответ. У меня вопрос по тамуже поводу. А есть ли практическая польза от разрядных требований ( может какая-нибудь денежная премия или когда я выйду на пенсию государство будет делать прибавки к пенсии за "пропаганду спорта").
С уважением, Антон.
Антон
Уважаемый Леонид Алексеевич!У меня такой вопрос,я профессионально занимался спортом 13 лет(хоккей на льду)но к сожалению попал в автомобильную катастрофу. У меня довольно серьезный диагноз(перелом основания черепа с тяжелым ушибом головного мозга и множество переломов)но несмотря на это чувствую себя хорошо,спасибо спорту. Работаю в тренажерном зале инструктором.И у меня вопрос,после аварии у меня проблемы с левой рукой,не могу разогнуть руку даже с минимальным сопротивлением,а просто разогнуть могу.Может вы подскажете,как можно привести мышцы груди в более менее нормальноесостояние,а то у меня все хорошо с телосложением а грудь плоская
Андрухович Александр Анатольевич
Какие упражнения вы рекомендуете делать на брусьях для накачивания мышечной массы?количество подходов?
логунов евгений
Влияет ли курение на мышечный рост.
Прикаком веси лучше сушится.Рост 176 вес 72
скажите пожайлуста,препарат Л-Креатин, он являеться допингом для спортсменов??? я скоро уезжаю на Чемпионат Мира, и хотелось бы знать могу ли я его принимать...т.к. щас скидываю вес, и мало сил на тренировки остаёться, и хотелось бы подкрепитсья им...с уважением Константин )
Пилипчук Константин Андреевич
Не правильно вырозился , название препората Мета -дион.
Алексей
действительно ли медленное повторение упражнения очень хорошо сказывается на росте мышц
Алексей
Добрый день, Леонид Алексеевич!
Подскажите пожалуйста, что лучше принимать для увеличения мышечной массы-Турбо Масс Супер Плюс или сывороточный протеин.
Огромное спасибо Вам за ответы!
Очень сильно помогают.
Илья.
Здравствуйте Леонид Алексеевич.Очень благодарен вам за ответ на мои вопосы.Хотелось бы узнать Ваше мнение:протеин какого бренда на данный момент является лучшим?
Антон Александрович
Можно ли накачать мышцы по Сандову
Хотенов Сергей Сергеевич
Уважаемый Леонид Алекссевич!только,что просил вас дать сылку на статью о рельефе,сам нашёл,буду по ней работать с понедельника,у меня вопрос:-в аэробные дни у вас написанно медленое наращивание длительности занятия,но дело в том,что я аэробику делаю уже 2 месяца и дошёл до 40-50 минут за занятие как мне поступить?(зона пульса сохраняеться)может начать с 45 минут и дове6сти до 1 часа?
жду вашей помощи в данном вопросе.
Роман
роман
Здравствуйте Уважаемый доктор Леонид Алексеевич
Подскажите пожалуйста
Я недавно купил КреАмин Gold Formula от фирмы Horizon Laborotories(Креатин+Аминокислоты)
штука довольно дорогая.Но не это меня волнует ,а то что он в таблетках и нужно ли его запивать чем-нибудь другим кроме
воды и с каким количеством.С УВАЖЕНИЕМ Оганесян Ким Гагикович
Оганесян Ким Гагикович
Здравствуйте Леонид
Скажите пожалуйста с какого роста можно заниматься бодибильденгом
fomin wladimir
Здравствуйте Леонид Алексеевич. На последних нескольких тренировках, при любых упражнениях, у меня появляется шум в ушах. Что это, перетренированность? Раньше было что-то подобное, но очень редко, когда выполнял приседания. И еще одно, где мне найти материал о выходе из перетренированного состояния. Я написал в окошке(искать), но не нашел, или что-то не то зделал, не важно. Ответьте пожалуйста. Спасибо, досвидания. Сергей
Здравствуйте! я хочу похудеть на 5 килограммов накачать прес на животе, а особенно нижнюю часть за неделю как мне это сделать ? я все диеты пробовала,но через неделю обычно срывалась и бежала быстрее к конфетам ! Мой рост 160 см, вес 55 килограммов мне 16 лет! Подскажите мне пожалуйста как можно преодолеть тягу к сладкому?За ранее большое спасибо!
Геменюк Алиса Сергеевна
Здравствуйте.Хотел спросить является ли крепатура после тренировки признаком еффективности тренировки или наоборот признаком перетренеровки?Какое вообще влияние крепатуры на мышци и стоит ли подождать пока она пройдет перед следующей тренеровкой? Спасибо.
Андрей
Здравствуйте.Мне 21 год. Занимаюсь бодибилдингом 2 года. Рост не соответствует весу. Есть лишний жирок и из-за этого мышцы не смотряться рельефными.
Можно ли обычное питание заменить протеин+сжигатели жира?
Если да, то как принимать?
Или как эффективно вывести жир из организма?
Иванов Антон
Что вы можете сказать о пивных дрожах с кальцием?
Набиев А.С.
Перейти к вопросам: << 7401-7421 7421-7441 7441-7461 7461-7481 7481-7501 7501-7521 7521-7541 7541-7561 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика