Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (7441-7461)

Показаны 7441-7460 из 14973
Перейти к вопросам: << 7361-7381 7381-7401 7401-7421 7421-7441 7441-7461 7461-7481 7481-7501 7501-7521 >>
Здравствуйте уважаемый Л.А.Остапенко!
Это значит что я должен набираить вес и исключить из своих занятий изолиционные ипражнения и делать тока базу?
Спасибо за Ваш совет
Макарицкий Артём Александрович
Здравствуйте уважаемый Леонид Алексеевич, Хочу узнать как действуют силовые тренировки (много подходов до 25 и мало повторов 3-6 на одну группу мышц) на массу мышц.
С уважением Александр.
Джамаспишвили Александр Рамазович
Здравствуйте уважаемый Леонид Алексеевич. Благодарю за ответы. Если это вас на затруднит в кратце обьясните пожалуйста в чём различие между "сложным" и обычным жиром на теле. Знаю что он сложнее убираетсья. И скажите, если можно, следует ли мне считать жир на своём жиивоте сложным. Леонид Алексеевич у меня нет рельефного пресса, но в смысле плотности он ничем не отстаёт от рельефных. Мне говорят, что у меня на животе "слоённый" жир и он легче убераетсья, но опасен для здоровия. Заранее благодарю за ответ.
Джамаспишвили Александр Рамазович
Добрый день!
У меня такой вопрос: можно ли тренироваться по утрам в 9.00 (спустя час после того как проыпаюсь). Слышал что это вредно вляет на сердце, но я ощущаю себя вполне нормально, да и настроение и энергии по утрам бывает больше. Что скажете?
Белов Дмитрий Александрович
Здраствуйте. Скажите пожалуйста в какие дни заниматся бегом если заняния по ББ проводяттся по вашей системе в Пн, Чт, Пт.
Спасибо
Виктор
Здраствуйте. Извините на настырность но в дополнение к вопросу №7441 ответьте пожалуйста:
можна ли этим упражнением работать на массу и если можна то как правильно в смысле веса, сэтов и повторений
или оно только для проработки названых вами мышц?
Валентин
Уважаемый Леонид Алексеевич, вопрос таков:
Я не тренировался в зале уже более 2 месяцев, форма откровенно плохая, мышц ушло значительно, но и лишнего набрал много. Правда, на общей массе не отразилось как был 82-83 так и остался, но визуально похудели руки, бедра, и появились ушки на боках...
Как правильно построить возвращение к тренировкам? Я хочу развить для начала функциональную готовность мышц и силовую выносливость, можно ли для этого например делать жим лёжа с 40 кг но очень интенсивно в 10-15 повторах. Заниматья планирую по утрам, с промежутке с 7 до 10 (не более 1.5 часа) питание построить по принипу - овощи на завтрак, мясо на обед, молочное на ужин. Ваши статьи я чиал не раз, но не т возможности их использовать. Дома есть протеин Pro 92, но после него ужасно хочеться есть, аппетит какой то нездоровый, прокомментируйте пожалуйста...
Спасибо.
Сергей
Здравствуйте многоуважаемый Леонид Остапенко! Буду Вам очень благодарен, если не оставите мой вопрос без своего внимания. (Просто очень хочется услышать совет, настоящего профессионала)
Я уже год занимаюсь бодибилдингом, и планирую заниматься столько, сколько это возможно.
Мои показатели на раз:
Жим лежа-85
Присед-140
Становая на прямых ногах 115
При всем этом я не разу не могу подтянутся... жутко обидно.
Помогите.
С огромным уважанием к Вам - Лев.
Лев
Здравствуйте,Леонид Алексеевич!
Мне 15 лет,до этого занимался со штангой,но теперь планирую начать более серьезную работу.Проблема у меня с шеей,она тонкая и не смотрится с подкаченным телом.Я качал шею двумя упражнениями:мостиком и подъемом головы в положении лежа,когда глова свободно свисает со скамьи.Упражнения дали эффект.Качал где то 1-2 раза в неделю.Но вот проблема,я не могу больше продолжать качать шею,так как после КАЖДОЙ треннировки у меня болит голова,кружится,ухудшается зрение,все это длится где то пол дня после треннировки.Происходило это и раньше,года 3 назад,когда я ходил на Дзюдо и выполнял там мостик.Это происходит именно после нагрузки шеи,т.к. в эти дни я больше ничего не делаю.Может быть это связанно с давлением?Помогите мне пожалуйста советом,очень хочется построить красивую шею.
Ценю Ваш труд,заранее благодарен.
Михаил
У меня нижняя часть тела (ноги)очень сильно развита по сравнению с остальным телом (бицепс бедра достигает 56 см. при росте 182 и весе около 80 кг.) Около пяти лет занимался футболом, видимо, это и наложило свой отпечаток. Верхней частью практически не занимался. Следует ли мне отказаться от приседаний как от базового упражнения на массу (чтобы ещё больше не раскачать ноги), и, если отказаться - то на что мне лучше их заменить?
Кузьмин Олег
Какие упражнения нужно делать для роста бицепсов в домашних условиях(тоесть с помощю гантель ,перекладины)
Влияет ли на размер полового члена и патенцию употребление протеина,мне 16 лет.Употребляю MASS GAIN.
Сергей
Здравствуйте.Мне 17, хотелось бы спросить, как набрать нормальную физ. форму. Стоит начинать заниматься дома(отжимания, турничек..) или лучше в зал записаться?Если в зал, то как часто нужно заниматься и какие упражнения делать по началу, чтобы не посадить сердце и не угробить здоровье? Спасибо.
Андрей
Уважаемый Леонид Алексеевич, низ груди для меня больная тема отжимания на брусьях делаю плохо, с физиологической стороны к этому упражнению не приспособлен и у меня 2 вопроса:
1. На грудь я делаю пуловер в низ головой с гантелей, но слышал, что его можно делать в положении когда голова не свисает, а лежит на краю скамьи и тогда упражнение прокачивает низ груди.?
2. Жим на наклонной скамье головой в низ делают со штангой, а можно ли его делать с гантелями? А если делать разводку в низ головой то какая часть груди будет прорабатываться?
Пастушкин Александр Сергеевич
Уважаемый Леонид Алексеевич,я согласен с тем,что я легкоатлет,а
культуристом или бодибилдером быть не хочу.Меня устраивает моя фигура,кроме жира на
животе!Когда сажусь,раздражают складки на животе,все это произошло только после
похудения.До момента когда я поправился,такого не было.Что же делать?
максим дерменжи
Здравствуйте!Хочу приобрести у вас в магазине L-карнитин,не могу определиться взять супер L-карнитин или просто L-карнитин,чем они отличаются кроме содержания непосредственно самого L-карнитина?применять буду перед бегом,посоветуйте пожалуйста!
Спасибо!
Данила
уважаемый Леонид Алексеевич!
Мой товарищь недавно стал вице чемпионом европы по фитнесу(любители),он перед соревнованиями два дня не пил воду,а в день соревнований загрузился быстрами углеводами(торт)это якобы способствует убрать оставшуюся воду.Ещё принимал мочегонные препараты.Правильная ли такая техника?
Я читал на американских форумах там немного подругому они поступают,наоборот пьют много дистилированной воды,убирая натрий,а за два дня до соревнований грузятся натрием.Как правильно?
Роман
Добрый день.

Я употребляю питание "90 Сывороточный изолят" от Айронмена. Именно он мне подходит для осуществления моих целей. Но у него есть один значительный минус, это его цена.
900р за 600гр баночку для меня накладно, так как я чередую аэробные упражнения и тяжелые тренировки. А значит фактически тренируюсь каждый день с одним выходным в неделю. В месяц уходит по 3-4 банки...
Теперь вопрос, посоветуйте пожалуста какое нибуть другое питание, которое бы по функциям примерно соотвествовало моему (высокое количество белка, очень мало жиров и углеводов) и было подешевле. Спасибо.
Илья
Здравствуйте, Леонид Алексеевич. Я вам уже писал. Очень благодарен за ваш ответ. У меня возник вопрос следующий. я тренируюсь уже 6 месяцев и достиг ипределенных результатов. Но так как я по телосложению худощав, то мне сейчас надо просто набирать массу. Для этого надо есть как можно больше углеводов. Захотелось попробывать новый препарат Ironman "Жидкий концентрат сывороточных L-аминокислот и пептидов". Но если посмотреть состав, то содержание углеводов мало. Стоит ли мне вписывать его в свою программу питания? Заранее благодарен
Глеб
Здравствуйте! Обращаюсь к вам уже в третий раз, так как очень доволен вашими ответами. Вопрос: разрешается ли, с точки зрения эффективности наращивания мышечной массы, сдавать плазму крови. Врачи говорят, что это безвредно: плазма возвращается к исходному уровни через 5-7 дней, а повторно плазму сдают через 2 недели. Не замедлит ли это моих прогрессирующих результатов?
Лебедев Александр Валентинович
Перейти к вопросам: << 7361-7381 7381-7401 7401-7421 7421-7441 7441-7461 7461-7481 7481-7501 7501-7521 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика