Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (11021-11041)

Показаны 11021-11040 из 14973
Перейти к вопросам: << 10941-10961 10961-10981 10981-11001 11001-11021 11021-11041 11041-11061 11061-11081 11081-11101 >>
Здравствуйте!
Стою перед выбором, где покупать спортивное питание, и одежду для тренажёрного зала.
Давно с сомнением отношусь к продаваеиым продуктам: насколько содержимое в банках соответствует действительности?
Слышал, что многие известные фирмы \"фасуются\" в России.
Как не ошибиться в выборе, и за довольно большие деньги за продукт не купить обычное сухое молоко, или чего хуже?
Если можно, пришлите ответ, по возможности прайс на товары. Бывают ли скидки.
Есть ли представители в Екатеринбурге?
Извините, если что не так!
Всего Доброго!
Олег.
Олег
Здравствуйте уважаемый Л.А.Остапенко! У меня к Вам следующий вопрос. Временно, в зал я могу ходить только один раз в неделю. Не будет ли это пустой тратой времени?? И подойдёт ли Ваша базовая программа для такого вида тренировок?? Стоит ли ждать каких либо результатов??
Дмитрий Андреевич
здраствуйте Леонид Алексеевич, меня интересует как лучше всего будет совмещать такие виды спорта как бокс и занятия штангой ( скорее силовой стиль нежели билдинг) для лучшего соотношения по силе удара и приличной скорости при этом, а также вопрос как узнать идеальную для тебя весовую категорию ( точнее примерную долю мышц на собственный вес тела( слишком много мышц в боксе это плохо не только для скорости и выносливости но и для удара) зная при этом свой рост, относительно имея представление о проценте жира, а вот телесложение узнать трудно ( читал что определяют по окружности запястья на величину роста, однако знаю много людей у которых запястье широкое а сами типичные эктоморфы, и наоборот узкое запястье и широкие кости ( мой (брат живой пример- рост 184 вес 100 запястье 18.0 не толстый размер одежды 56-58, сам подкачен не очень сильно, несмотря на жим лежа в 115 кг дельты не развиты, делает только один жим, занимается кикбоксингом) может есть какие нибудь формулы измерения- на глаз трудно определить, тренера к примеру ошибаются пытаясь определить вес на глаз кг на 6-7 в меньшую сторону, причем с тренерами успел со многими прозаниматся, при подборе размера одежды таже картина (в течении 2 лет когда масса тела остановилась на одном уровне очень редко кто на глаз верно определял вес и размер), впринципе прежде всего для себя это интересно знать, ну заодно и выяснитьь стоит ли пытаться качатся дальше еще больше тем самым закрепляясь в \"супер тяжах\" мои данные при этом- 21 год рост 179 ве 97.5 грудь 117 талия 97 жим лежа 130 кг (остальные упражнения только недавно делать начал) шея 42.5
барсуков михаил юрьевич
Здравствуте, Леонид Алексеевич, прежде всего хотелось поблагодарить Вас за такую огромную помощь, что Вы оказываете!Немного о себе 28 лет, стаж занятий ББ 6 лет, рост 174, вес 98 кг.В тренинге предпочитаю только базовые упражнения, прорабатывая все тело на одной тренировке, использую периодизацию, за 6 лет набрал 35 кг.Последние полгода прогресс заметно снизился,питание,отдых в норме возможно, подхожу к своему генетическому \"потолку\", но хотелось бы еще набрать пяток килограммов натурально.Сейчас мой тренинг выглядит так:
ТРЕНИРОВКА 1:
Становая тяга (тяж.)
Подтягивания с отягощ.
Жим штанги стоя с груди
Жим штанги лежа широким
Отжимания на брусьях с отягощ.
Подъем штанги на бицепс
Приседания(легкие)
Пресс
2 ДНЯ ОТДЫХА
ТРЕНИРОВКА :
Приседания (тяж)
Жим стоя штанги из-за головы
Жим гантелей на наклонной скамье
Жим штанги узким хватом
Тяга штанги в наклоне
Подтягивания узким на бицепс
Становая тяга (легк)
Шраги со штангой
Икры
Застой больше ощущается в жиме стоя, ребята тяжелоатлеты посоветовали на время силового и массонаборного цикла заменить это упражнение в тренировке 1 на подъем штанги с пола и последующим жимом над головой, а на второй тренировке заменть жим стоя на силовой швунг, по их словам это должно дать новый толчок к набору массы и силы.Хотелось узнать у вас мнение по поводу предложенных упражнений, в теории подъем штанги с пола на грудь с последующим жимом- прекрасное упражнение, которое в начале содержит элемент становой тяги, в середине подьем к подбородку и верх - жим над головой.В теории оно должно быть силно метаболическим, общеразвивающим упражнением.А что на практике? Применяли ли вы данное упражнение в своей тренерской практике, как Вы считаете, целесообразно ли мне его включить в тренировку? Заранее спасибо за ответ.
Сергей Андреев
Здравствуйте Леонид Остапенко. Мне недавно исполнилось 17 лет и мне друзья подарили КАЛЬЯН. Говорят что он без вреден, но я сомневаюсь ,как никак дым он и в Африке дым. Можно ли его курить или от сигареты его мало, что отличает ??
P.S. Я не курю, не пью, занимаюсь в зале год!
Роман Вячеславоич
Уважаемый Леонид Остапенко. по поводу ответа на вопрос 11013 мне доктора сказали что пролапс со всем не значительный и с ним я заниматься могу. Но все же мне бы хотелось проконсультироваться по поводу тренеровок у спортивного врача,можете вы посоветовать такого врача, который бы мне смог помочь в этом плане. Спасибо.
Филипп
Здравствуйте,Леонид. Есть ли ваше представительство в Питере? Если есть, то где? Спасибо.
пикун павел александрович
Уважаемый Леонид Алексеевич, я купил F80! но не знаю как употреблять его, Объясните пожалуйста.
Там написано что надо пить за час тренировок, и через 1,5 после нее. Но вы в своих ответах говорили, что протеин в основном надо пить в нетренировочные дни(эффект лучше).

При весе 76кг, и росте 183см, сколько белка мне нужно уптореблять?

Огромное вам спасибо за все ваши ответы!
Габриелян Гарик
Здраствуйте Леонид Алексеевич. У меня есть очень серьезная проблема. При моем росте 184см и весе в 55кг - это ужас.
Не сколько раз пробывал очень плотнои рпавильно питаться:буквально не на полный желудок с по 6-7 раз в день.
итог: около 1 киллограма за 2 месяца, смешно..
Хотя плачевно... принимал, позже, протеин толку 0.
Говорят что у меня наследственность, мой родственник был такого же телосложения и объясняють, что бесполезно что-либо делать.
Ну тяжело мне с этим жить. Мне человек посоветовал попробывать припарат Анастан, я уже не уверен ни в чем.
Возможно ли что-нибудь изменить?
Александр Александрович
Скажите пожалуста от сывороточного протеина может быть аллергия???
Фатеев Александр Викторович
Добрый день Леонид! Прошу Вашего совета. только начал заниматься, 3недели, вес 72 кг. на грудь рабочий вес уже уже 75 кг. Делаю все базовые упражнения на массу, к сожалению времени для того чтобы проработать каждую мышцу и довести её до изнемождения, не хватает. Заниматься больше 3-х раз в неделю нет возможности, подскажите пожалуйста как лучше составить программу на три тренировочных дня. Заранее благодарен, Василий.
Свистунов
Я занимаюсь уже два года, и всегда делаю жим штанги (грудь) широким хватом. Тренер (новый) сказал что надо комбинировать широкий хват, средний и узский. Я вообше то считал что раздница между хватами только в распределении нагрузки между трицепсом и грудью. Но тренер говорит что широким хватом прорабатывается внешняя часть груди, средним средняя, а узским внутренняя (первый раз о таком слышу). Выходит кроме наклона скамьи, еще имеет значение ширина хвата штанги, или он что-то путает?
Сергей
я хочу сократить мищцы и при етом похудеть скажите пожалуста как мне питаться правильно и какие продукты ограничить???
kamila
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, на каком временном этапе тренировок к базовым упражнениям следует добавлять изоляционные?Какие критерии указывают на своевременность включения в тренировочную схему изоляционных упражнений? Благодарю Вас.
Гореликов Александр Викторович
Уважаемый Остапенко Л.А.!
Батончик slim bar с L-карнетином в сочетании с шейпингом (1-н батончик за час до тренировки, другой - через полчаса после, по три тренировки в неделю)способствует похудению или наращиванию мышечной массы? Я не буду похожа на культуриста с рельефными мышцами?
Спасибо.
Нуждина А.В.
физкульт привет Леонид Алексеевич!У меня такая проблема я качаюсь 4 года,набрал около 30 кг,но ноги сильно отстают в сравнении с верхом.Мои ноги как спички в то время как бицепсы прут изо всех щелей,не говоря уже о груди,спине,трицепсах и плечах.Ноги я качал по олимпийской программе -понедельник,четверг-6 сетов с чередование весов,включая 2 сета с половинчатыми повторами+1 сет на растяжку.Что делать нет сил не хочется жить...7 этаж...
Куцев Петр
Здравствуйте, Леонид! Мне 22 года, я регулярно посещаю тренжерный зал 2 года. На данный момент прохожу 2х недельный курс лечения антибиотиками, подскажите, пожалуйста, можно ли в этот период принимать аминокислоты, например, Universal amino 1900? И с какими медицинскими препаратами совмещать аминокислоты нестоит? Спасибо!
Наумович Олег Анатольевич
Здравствуйте! В какое время лучше принимать L-carnitin и сколько грамм.
Заранее спасибо!
Александр
Приветствую. Я пью протеиновый коктейль постоянно, вы бы немогли ответить, надо ли делать перерыв с коктейлем?
Антон
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста может ли быть аллергия от сывороточного протеина???
Фатеев Александр
Перейти к вопросам: << 10941-10961 10961-10981 10981-11001 11001-11021 11021-11041 11041-11061 11061-11081 11081-11101 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика