Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (13161-13181)

Показаны 13161-13180 из 14973
Перейти к вопросам: << 13081-13101 13101-13121 13121-13141 13141-13161 13161-13181 13181-13201 13201-13221 13221-13241 >>
Уважаемый Леонид Алексеевич, читал в вашей книге "Анаболические средства в современном силовом спорте" о препарате под названием Гипоксен. Скажите будет ли целесообразным его применение в футболе? Если да, то где можно его приобрести? И по какой схеме принимать? Заранее благодарю!
Алексей
здравтвуйте я вот занимаюсь уже два года и работаю в последнее время по программе 5х5 при этом жму 80 кг рабочих почему то попытался сделать проходка(на один раз выжать)сначало 95 не выжал и 90 тоже хотя от рабочего веса недалеко почему так?
Иванов Олег
Здравствуйте! Я курсант военного училища! Занимаюсь постоянно на турниках и брусьях, так как это здесь необходимо. Железом занимался 1,5 года в 10-11 классах...но не по очень корректной программе, как сейчас понял...Сейчас решил на массу заниматься. видел множество тем и программ здесь, но в военном училище времени мало да и возможностей... Зал, штанги, блины, гантели...всё есть...Знаю что база -это приседания, жим и становая тяга. заниматься планирую 3 раза в неделю. но не знаю какие ещё упражнения к базе прибавить. товарищ посоветовал так: (пн) жим лёжа+жим сидя+пресс (ср) приседания+пресс (пт) становая+подъем на бицепс+пресс. хотел спросить вашего мнения по этому поводу. спасибо большое!!!
Орлов Максим Леонидович
Добрый день!
Известно что в молочных продктах содержится казеин. Это "длинный" белок. Скажите все же эффективнее принимать белковую пищу (творог напитки молоко и пр) после тренировки в "белковое окно" или на ночь, чтобы дать организму работу на ночь. И попутно так же заинтересовало: считается, что из того, что съедаешь усваивается половина белков углеводов. А в белковых, углеводных окнах усваивается большее количество от целого?
Спасибо за ответ.
Андрей
Уважаемый Л.А.Остапенко
Я знаю что спать нужно минимум 8 часов в сутки..
Но эти 8 часов нужно сразу спать или можно ночью 5 и 3 днем?
Просто работаю на ночной работе до 2 30 а в 7 30 на пары идти(((
Павел
Здравствуйте мне вы отвечали на мой вопрос! и ответом был пирамидальный подход к упражнениям а по подробней можно?
Иванов Олег
Я взял у друга программу для пауэрлифтеров, он говорит что они по ней там занимаютя, у них 10 МС и 1МСМК.Так вот там идет первая неделя типа обьемная, и жим там 80% от 1ПМ 5подх по 7повторений, отдых между подходами 7 минут.Я сделал этот жим, было тяжело но сделал. Но все равно я такого нигде не встречал.На ваш взгляд такая тренировка разумна?Заранее спасибо
Константин
Добрый день!
В одном из писем я узнал, что бег по 10 минут каждый день не приведет к набору массы, т.к. много энергии идет на затраты. Достаточно ли этого чтобы снизить уровень подкожного жира?? После сброса жировой массы проще будет набирать массу мышечную иили все же надо попытаться перестройку тела совершить как "сообщающиеся сосуды"?
И еще очень нужный вопрос - как узнать или просчитать достаточную нагрузку на группу мышц для активизации ее роста? к примеру подтягивание мышцам хватит 30 подтягиваний сумарно а 50 вредно или на оборот .
Спасибо за ответы, очень помогают в плане ликбеза и понимании процесса и принципов.
Андрей
Добрый день!
Интересует очень тема упражнений на растяжки. Растяжку рекомендуется делать после разогрева мышц. Можно ли в качестве разогрева проводить разминочные упражнения и не включать аэробные нагрузки (бег скакалка)? И как правильно подобрать чтоб не навредить. Мечтаю на шпагат сесть и прочее =)
Андрей
Уважаемый Леонид Алексеевич, хочу попробовать Экдистерон. Как я понимаю не имеет значения АСЕ, В, или МЕГА, т.к. дейтвующе вещество одно и то же, а от добаления тех или иных витаминов свойства препарата кардинально не меняються, так ли это? И второе. Неоднократно слышал о том, что "рабочие" дозировки существенно выше указанных производителем, к примеру продавец одного из магазинов спортпита рекомендовал 5 таблеток на кг веса тела, насколько это обоснованно? С каких дозировок начать и стоит ли потом увеличивать? Благодярю за ответ)
Алексей
Здравствуйте Леонид Алексеевич! Прежде всего хочу выразить огромную благодарность за то, что Вы находите время отвечать на наши вопросы! Мой вопрос возможно слегка нелеп, но все же немножко волнует меня эта "проблемка". Мне 16 лет. Проблемка такова: Все мои мышцы, даже в полном напряжении довольно мягкие(т.е легко продавить). Даже те, в которых я замечаю постоянный рост и увеличение силы. Мои друзья и знакомые, которые имеют примерно такой-же стаж, телосложение и силовые данные имеют чуть-ли не "каменные" мышцы, ну или по-крайней мере твёрже моих, даже при меньших объёмах. Буду очень благодарен за какой-нибудь совет! Спасибо заранее Леонид Алексеевич.
Сергей
Уважаемый Леонид Алексеевич. У меня такой вопрос. У мей девушки вдавленная грудная клетка, в связи с чем ей сложно дышать при сильных физических нагрузках. Но существуют ли какие-нибудь упражнения для того чтобы грудная кетка стала нормальной? Заранее огромное спасибо. Александр. aleksandr_klimen@bk.ru
Александр
Здравствуйте!!!! У мня случилось несчастье, в результате несчастного случая поломал спину, точнее боковые отростки позвоков L1-3 с права,L5 с лева, врачи в один голос говорят что со спортом кончено раз и на всегда, но врач ЛФК говори что не факт и надо искаи опытного ортопеда что бы тот все разложил по полочкам, но у нас сказала в городе такого нету точно, помогите пожалуйста, вынисите вирдикт, или все кончено реально??? но были же случаи что люди напроч ломавшие спины возвращались в проф.спорт и выизрывали при этом еще!!! За ранее благодарю!!!!
Попроцкий Сергей
Уважаемый Леонид Алексеевич! На данный момент на российском рынке спортивного питания огромное разнообразие... Простому обывателю заблудится в этих дебрях довольно легко! Не могли бы Вы составить собственный рейтинг компаний, выпускающих спортивное питание? Заранее огромное спасибо!
Морозов Павел
Здравствуйте Леонид Алексеевич! С недавних пор меня постигла небольшая проблема- боли в спине. Как оказалось в дальнейшем, у меня остеохондроз 2 степени и умеренная дегенерация пульпозных ядер межпозвоночных дисков с предгрыжой в 1.7 мм. (диагноз звучит не оч. утешающе). Тренировки в тренажерном зале, само собой, сейчас отпали на второй план (тут как говорится "не до жиру").Со временем, как залечу спину, планирую продолжить занятия в зале, но опасаюсь за свою спину, т.к. присед (основное упражнение, на мой взгляд) ее будет "нагружать". Как вы считаете можно ли будет мне приседать!? С одной стороны хотелось бы сохранить спину, но с другой говорят, что без приседании тяжело нарастить мышечную массу. И можно ли считать фронтальный присед(со штангой на плечах) достойной альтернативой классическому приседу?
Заранее спасибо.
Марсель
Уважаемый Леонид Алексеевич! Скажите пожалуйста, нужно ли принимать L-Carnitine в нетренировочные дни, или только перед аэробной нагрузкой?
Алексей
Здравтсвуйте, уважаемый Лонид Алексеевич! Знаю, что вы работаете всего с несколькими фирмама, но думаю этот вопрос будет интересен многим.Хотел узнать у вас про сайт bodybuilding.com, а точнее про заказ спортивного питания в Россию. Недавно загорелся купить жиросжигатель липо 6х 240 капсул. Его цена 54$ + доставка global DHL на сайте показывает 10.84$. Я так понимаю это достака до России?Внутри страны еще придется доплачивать + растоможка?На прилавках магазинов жиросжигатель есть, я так понимаю что проблем с растаможкой не возникнет? Ведь товар сертифицрован?
Комков Дмитрий Андреевич
Добрый день!
Скаэите пожалуйста, в диетах которые приводятся и на сайте и в ваших статьях каллораж расчитан в еще не готовых продуктах (сырых)? И как меняется соотношение после приготовки особенно жарки варки мясных продуктов?
Спасибо за ответ!
Андрей
Леонид Алексеевич вашей программы для жима лежа случайно нигде нет в Exel?Чтобы вписать цифры а она сама все расчитывает.Циклы Шейко в таком формате много где есть, а вашей не встречал.Мож у вас где нить "завалялась".Заранее спасибо
Константин
Уважаемый Леонид Алексеевич! Очень интересует Ваше мнение, как эксперта и практика, о такой методике тренинга под названием "Изотон" В.Н. Селуянова?
Павел
Перейти к вопросам: << 13081-13101 13101-13121 13121-13141 13141-13161 13161-13181 13181-13201 13201-13221 13221-13241 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика