Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (13221-13241)

Показаны 13221-13240 из 14973
Перейти к вопросам: << 13141-13161 13161-13181 13181-13201 13201-13221 13221-13241 13241-13261 13261-13281 13281-13301 >>
Имеет ли смысл для атлетов скоростно-силовых (культуризм, пауэрлифтинг и т.д) видов спорта снижать уровень ГСПГ?
Был бы очень признателен за развёрнутый ответ.
Игорь.
Игорь
У меня родился ребёнок, появилось много других дел, но я продолжаю тренироваться.
Очень устаю после тренировок. Я хорошо питаюсь и тренируюсь, принимаю витамины и минералы, ВСЁ ПО ВАШИМ МЕТОДИКАМ.
Вопросы:
1. Какой адаптоген по вашемы мнению самый сильный и какому адаптогену вы отдаёте предпочтение чаще других?
2. Я слышал самый сильный и хороший адаптоген для очень занятого человека, который не может посвещать свою жизнь только тренировкам и восстановлению, это Родиола розовая?
3. Что скажете по препарату Ладастен.
Хотел бы узнать ваше профессиональное мнение по этим трём вопросам в развёрнутой форме.
С уважением,Алексей.
Алексей
Нет денег на дорогушие протеины, аминокислоты, ВСАА и т.д. Ферментативная система желудочно-кишечного тракта у меня отличная.
Вопрос1:Можно ли набрать приличную массу и силу только на курином мясе (1,5 кг курицы т.е. 250 грамм белка в сутки разделённых на 6 приёмов)?
Вопрос2: Я варю курицу 60 минут то готовности, если на упаковке написано что в 100 граммах курицы содержится 20 грамм белка , то сколько белка потеряется при варении в течении готовности(60 минут), по вашему мнению?
Буду благодарен за качественные ответы на мои два вопроса.
Александр
не однократно приобретал мультивитамины айронмэн,столкнулся с такой проблемой:витамины купленые в разное время имеют разную форму и цвет. При этом различий в упаковке нет,голограмма присутствует.Потделка ли это?
ровеньков дмитрий валентинович
Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый, Леонид Алексеевич. Посоветуйте пожалуйста литературу по теории составления тренировочных программ. Я видел Вы советуете читать Роберта Кеннеди в Вашем переводе. Я нашел книгу «Крутой культуризм» но практически ничего нового для себя там не нашел. Возможно вы посоветуете какую-то конкретную книгу? Так же Вы советуете читать ваш журнал, но я его не могу найти в Краснодаре (буду благодарен, если сориентируете где можно его у нас купить). Естественно читаю форум, и прочитал много ваших статей.
Я хочу понимать, как разные последовательности упражнений влияют на результаты. И почему в конкретных программах упражнения выполнены в определенной последовательности, а не иначе. Кое-какие знания имею, но хотелось бы их расширить.
Заранее спасибо.

Ответ:
Уважаемый Дмитрий,
Скачивайте все журналы IRONMAN с нашего сайта - там есть мои статьи. Однако статей о теории составления тренировочных программ там нет - это мой лекционный авторский материал, и я его читаю только по заказу фитнесс-центров.

Вопрос:
Леонид Алексеевич, я не претендую на Ваш лекционный материал. Просто надеюсь на то, что вы укажете мне источники наиболее достоверной информации. Последнее время встречается много статей которые не всегда подкреплены научными исследованиями, поэтому я и обращаюсь к Вам как к профессионалу в этой области.
Прошу прощения за назойливость.
Егоров Дмитрий
Здравствуйте, уважаемый Леонид Алексеевич!
Мне 25 лет,стаж занятий пауэрлифтингом 3 года(ранее др-ми видами спорта)рост-175 лучший результат в жиме 135 привесе 75.600(если имеет знач-е хват-широкий(сред палец на риске).
К сути:
жим "стоит" долгое время.Я давно заметил у себя такую особенность:разница между жимом на прям скамье и наклон невелика:
прям - 135*1 100*12
наклон - 115*1 100*9 (на 1 повтор я пробовал для интереса находясь не в лучшей форме)
у большенства разница больше
я думал что я жьу за счет плеч (жим стоя с гр 75*6 - собств 75)и моя слаб сторона - триципс и надо налегать на него но отжимаюсь я непложо 55*6 в нес подходах полн амплитуда
Уже год жим не могу сдвинуть сместа!(при том что собствен вес +2кг присед и стан - растут)
Леонид Алексеевич,подскажите мне пожалуйста,1)в чём могут быть причины столь малой разници в жимах на прям и наклон скамье 2)в чем моя слабая сторона и какие упражнения соит делать чтобы сдвинуть жим с места (если этой инф-и для этого достаточно.
Семёнов Егор Александрович
Здравствуйте Леонид Алексеевич. Занимаюсь по одной из ваших программ тренировок для набора ММ. При этом в рацион добавил себе MyoFusion от GASPARI NUTRITION. Но работа порой так выматывает, что до зала буквально доползаю, а приходиться в зале выкладываться на полную. Вопрос: можно ли включить в рацион энергетики и/или углеводы? в том контексте, не повлияют ли они на замедление набора массы? Спасибо.
Олег
Здравствуйте Леонид Алексеевич! Занимаюсь бодибилдингом 3 года, всё бы ничего, только у меня давным давно (лет с 12) развилась достаточно распространённая болячка среди подростков - болезнь Осгуда-Шляттера - ужасно болят колени. Все попытки вылечить безрезультатны, тем более что нужен максимальный покой для колен (я старался свести на нет нагрузку на ноги - не помогает) В общем перейду к делу: мне кажется (самовнушение может быть), или использование бинтов при приседах действительно снижает боль в коленях? И скажется ли на росте мышц их использование на каждой тренировке? (иначе, к сожалению, я уже не могу)
Елфимов Дмитрий Сергеевич
Уважаемый Леонид Алексеевич за 1 час перед тренировкой я пью гейнер и за 10 мин до нее принимаю bcaa, после тренировки снова bcaa и через 30 мин сывороточный протеин. Вопрос: можно ли таким образом принимать гейнер с bcaa перед тренировкой ? Спасибо..
Вадим
Здравствуйте, Леонид Алексеевич! Просто хотел узнать мнение профессионала, подскажите Амино 2700 нормальные аминокислоты?
Любушкин Дмитрий Евгеньевич
Уважаемый Леонид Алексеевич!
Прочитал Вашу статью "Как научиться подтягиваться". Подтягиваться я уже умею - подтягиваюсь 17 раз. Интересует вопрос, как примерно можно организовать тренировку для увеличения количества, скажем до 25? Можно ли встроить этот процесс в массонаборный или иной цикл подготовки бодибилдинга?
Спасибо!
С уважением, Иван.
Агафонов Иван
Здравствуйте.
Бытует мнение что производители намеренно завышают дозировки препаратов будь это аминокислоты или др., дабы они быстрей заканчивались и соответственно их больше брали. Так ли это?
Как и когда лучше принимать аминокислоты, BCCA, протеин, совместно или надо раздельно.
Заранее спасибо.
Кузьменко Михаил Владимирович
Здравствуйте, уважаемый Леонид Алексеевич! Вопрос у меня такого плана: можно ли развить большое тело благодаря проработке базовыми упражнениями ног, спины и груди, тем самым минимизировав тренировки и улучшив их качество (концентрацией)? Будут ли эти мышцы тащить за собой более мелкие, на которые оказывалась косвенная стимуляция? Спасибо за внимание!
Дмитрий
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос:
я занимаюсь тайским боксом 3 раза в неделю,
рост 173см вес 56кг
18 лет , после тренировок я балуюсь железом, применение каких пищевых добавок сможет помочь мне набрать мышечную массу?
Фетисов Дмитрий
Здравствуйте,Леонид Алексеевич.Зовут меня Юрий.Мне 37 лет.Рост 188,вес 83 кг.Начал заниматься штангой дома 2 месяца назад.Есть скамья.Подскажите,пожалуйста,как построить недельный комплекс,если во вторник и пятницу у меня достаточно бодрые тренировки по единоборствам.Мышцы большие мне не нужны.Посоветуйте лучший сывороточный гейнер из вашего ассортимента для постоянного приема.Как правильно и сколько раз в году принимать препарат animal flex для суставов.Спасибо.
Ткаченко Юрий
Вопрос:
Леонид Алексеевич прости меня за грубость, но т.к. вы очень умный человек , то возможно прислушаетесь к моей критике.
Меня на самом деле зовут Колосов Антон Александрович.
Я занимаюсь наращиванием массы и силы уже 7 лет.Мне сейчас 21 год . Я 7 лет занимался культуризмом впустую т.к. не знал хороших тренеров, ни в своём городе ( Ростов на Дону) , не в интернете. Они не применяют в спорте НАУЧНЫЙ ПОДХОД КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ! Но 7 лет не прошли даром, в интернете я наткнулся на ВАС Леонид, вы для меня гуру и наставник СКОРОСТНО-СИЛОВЫХ ВИДОВ СПОРТА!
И поэтому мне обидно,что вы МОЙ НАСТАВНИК, НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО И ПОЛНО ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ Т.К. Я ФАНАТ КУЛЬТУРИЗМА, ХОТЬ И НЕ УЧАВСТВУЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ И У МЕНЯ НЕТ РАЗРЯДОВ!
Я ЗАДАЮ ВАМ ПОД РАЗНЫМИ АВТОРАМИ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ!
Я ЗАДАЮ ИХ ВАМ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ НОМЕР ОДИН В НАУЧНОМ ПОДХОДЕ БОДИДИЛДИНГА В ИНТЕРНЕТЕ И ВООБЩЕ СРЕДИ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ!
Я прочитал все ваши статьи на IRONMEN и также книгу Остапенко, Клестов «Анаболико-андрогенные средства в современном силовом спорте».
Я бы приехал к вам в фирму на консультацию, но вы в Москве. Это не проблема, но я студент и приехать остановится в вашем городе , гостиница, найти вас и т.д. ЭТО СТОКО НУЖНО ДЕНЕГ!
Поэтому прошу отвечайте на мои вопросы РАЗВЁРНУТО Т.К. Я НАРКОМАН КУЛЬТУРИЗМА и я буду качаться пока не умру Я НЕ ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ Т.К. 7 ЛЕТ ДОБИВАЛСЯ НАЙТИ ХОРОШЕГО НАСТАВНИКА КАК ВЫ И НЕ СДАЛСЯ!
Вы для меня номер один!
Меня зовут Колосов Антон Александрович! 21 год.
Цель – накачка массы и силы, уровень моего жира не так важен.
Работа – студент.
Жизненные приоритеты – семья, и благополучие моей семьи.
Хобби и увлечение – культуризм без соревновательного периода (т.е. не сушусь до состояния воблы, я ведь не профи, зачем мне это)
Результаты – рост 189, вес 98, грудь 111 см, бицепс 38 см, талия 97, бедро 62 см, голень 43 см., жим лёжа – 95 на 15 повторений (идеальная техника выполнения), приседания 120кг на 20 повторений ( идеальная техника выполнения), становая тяга 135 кг на 20 повторений ( идеальная техника выполнения).
Что я хочу от вас – хороших, полных ответов на мои вопросы или
Если хотите дайте свой телефон. Я вам буду звонить в любое удобное для вас время.
Мой телефон 89612933218
Антон. Ростов на Дону
Антон
Здравствуйте, Леонид. Хотел узнать у вас, как у человека грамотного в области спортивного питания, уйдёт ли та мышечная масса, которую удалось приобрести в результате тренировок и приема порошкового протеина если пересать потреблять протеин , но продолжать заниматься и нормально питаться?? Заранее спасибо.
Соболев
Уважаемый Леонид Алексеевич, мне нужна помощь профессионала. Я 9 лет занимаюсь прыжками на лыжах с трамплина. Последние 2 года начались проблемы с нижней частью поясницы, иногда очень резкие боли. Ходил к доктору, сказали что у меня там протрузии дисков, затем ходил на лечения на массажи уколы и т.д. Особых изменений нету, сказали надо закачивать спину, как сделать это грамотно и какие упражнения? Заранее спасибо
Плотников Артемий Алексеевич
В Спортивном Питании применяется соевый белок. Подскажите, какие фирмы применяют при изготовлении своих продуктоа НЕ Генномодифицированную Сою?
Сергеев Игоь Леонидович
Перейти к вопросам: << 13141-13161 13161-13181 13181-13201 13201-13221 13221-13241 13241-13261 13261-13281 13281-13301 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика