Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (13201-13221)

Показаны 13201-13220 из 14973
Перейти к вопросам: << 13121-13141 13141-13161 13161-13181 13181-13201 13201-13221 13221-13241 13241-13261 13261-13281 >>
Здравствуйте. Благодаря тому что прочитал все Ваши ответы похудел с 125 до 104кг.Но теперь беда друга вес стоит на месте. Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю. Делаю базовые упражнения, не ем мучного, сладкого, пытаю добавлять как можно меньше масло в различные салаты и если что-то жарю. Как надо тренироваться в тренажерном зале чтобы похудеть (именно при помощи тренажерного зала)?Помогите ещё раз пожалуйста и если можно объясните поподробнее (а то моя сила воли начинает быстро таять)
Антон К.О.
Здравствуйте Леонид Остапенко!
Занимаюсь 5 лет с перерывами, вес 87 кг, рост 185. Посоветуйте пожалуйста, какой режим дня мне нужно использовать, чтобы получить максимальную выгоду от тренировок? (ну, сколько раз и когда в день есть? когда ложиться спать и вставать? и т.д.)
С Уважением Рома!
Рома И.А
Здравствуйте!!!!!!скажите пожайлусто можно ли качать только следующие группы мышц:Грудь,плечи,трицепс,бицепс,предплечия,пресс.Можно ли так?будет ли от этого результат?или нужно качать и ноги и спину?
Саша Новик
Я отношусь к типу "Эндормофа",как мне стать "сухим" ?
В особенности тяжело убирается,пресс,бока,грудь и ноги .
Мосесьян Геворг Аркадьевич
Здравствуйте Леонид.
Занимаюсь культуризмом 9 лет. Собой доволен.
Но вот вопрос по витамину Е. Я заметил, что чем больше я принимаю витамина Е, тем я больше и сильнее, и начинаю расти с огромной силой, эрекция просто не умолкает и т.д.
Сейчас я принимаю 400мг три раза в день, в сутки 1200 мг.
Но сейчас я хочу увеличить дозы витамина Е, потому что заметил, , что чем больше я принимаю витамина Е, тем я больше и сильнее, и начинаю расти с огромной силой.
Вопрос: какую абсолютно максимальную и предельную дозу в сутки вы можете порекомендовать, для полной отдачи от этого БОЖЕСТВЕННОГО витамина в плане роста и восстановления?
С уважением, Игорь.
Игорь
Решился со следующий недели начать заниматься по вашей программе для жима лежа.Я уже задавал вопрос по поводу того, будет ли работать эта схема и для приседа .Вы ответили, что да.Но я тогда забыл уточнить, будет ли это работать все вместе.Например в понедельник делаю присед по схеме и взрывной жим 70%, а в пятницу наоборот(в среду работаю над становой по своей схеме).Жим у меня 150 на раз,Присед 175, вес тела 100 кг, между тренировками восстанавливаюсь довольно быстро.Что скажете?Заранее спасибо
Константин
Здравствуйте Леонид.
Я учусь в Мед. Училище. Недавно прочитал, что падение уровня активного тестостерона в организме мужчины связано не с ухудшением работы яичек с возрастом, а с повышением уровня глобулина в крови.
Правильно ли я понял, что количество тестостерона вырабатываемые яичками в возрасте 20 лет и 70 лет одно и тоже, просто уровень ГСПГ, непонятным образом, с возростом увеличивается, приводя к падению мышечной массы и выносливости, импотенции и т.д.
C почтением, Алексей.
Алексей
Здравствуйте Леонид.
Я решил занятся культуризмом. Мне 24 года. Прочитал все ваши статьи на IRONMEN.
Вот главный постулат - мышцы строятся из белка.
У меня мало денег и поэтому я могу позволить есть в день только две грудки,это около 800грамм куриных грудок ( т.е. 150-160 граммов белка). Приём протеинов, аминокислот ВСАА, жидких аминокисот невозможен из-за того что они очень дороги, а у меня семья, дети и т.д.
( Продукты содержащие углеводы я в расчёт не беру, это каши, картошка и т.д. , эта еда дешёвая.)
Как известно при термо обработке продуктов, часть веществ разрушается, и белки тоже. Так что я получаю белков из куриных грудок ещё меньше.
Вопрос: удастца ли мне набор массы на куриных грудках в указанных дозах? А просто так ходить в зал без результата я не хочу, я же не дурак. Просто ответьте, да или нет?
С уважением, Александр.
Александр
Здравствуйте Леонид.
Вопрос по адаптогенам, в часности про синтетичсеский адаптоген Метапрот, он же Бемитил.
Это не стероид, так что жду вашего ответа.
Вот анотация из инструкции:
Этилтиобензимидазола гидробромид — лекарственное средство, актопротектор, обладающий ноотропной, регенеративной, антигипоксической, антиоксидантной и иммуномодулирующей активностью.
Вопрос:
1. Если вы сталкивались с этим препаратом, то по вашему мнению он сильнее растительных адаптогенов?
2. Может ли этот препарат помочь в деле набора массы, и если да, то каким способом?
3. Антиоксидантная способность этого препарата выше, чем токоферол ацетата?
Георгий.
Георгий
Доброго времени суток. Хочу приобрести спорт питание Ironman но что мне нужно конкретно я не знаю. Рост у меня 204 см вес 103 кг Возраст 25 лет. Очень активный рабочий день питатся есть возможность пару раз максимум. Тренинг в спорт зале около 2 раз в неделю. В связи с такими обстоятельствами прошу помощь в подборке нужных белков или гейнеров креатинов и прочих прелестей. Как получу ответ так сразу оформлю заказ. Заранее благодарен Климов Антон
Климов Антон Сергеевич
Доброго дня, Леонид Алексеевич! Хочу спросить Вас про Великоцкого Р.Е., а именно, кто этот человек и что за методику он предлагает для набора мышечной массы? И если можно, то как Вы относитесь к этому человеку и к его методике? Спасибо за все предыдущие ответы!
Жуков Дмитрий
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какой из видов аэробики наименее травматический для коленных суставов (велосипед, бег, скакалка)? Что можно принимать для их укрепления?
Мельников Сергей
Леонид Алексеевич извините меня за наглость, я вам последнее время тут много вопросов стал задавать,но вот возник еще.У меня в зале тренируется один "мужичек",так он всегда мне твердит,что тренировки только с железом не развивают "дыхалку" и сердце,и что нужно обязательно бегать.Я понимаю бег это тоже очень полезно для здоровье и т.д., но занимаясь только с железом,я полностью излечил у себя такую болезнь как "астма".Так получается, что дыхалка то тоже тренируется.Я прав?
Константин
Здравствуйте.
Имею желание уменьшить в объеме и "зарельефить" бедра,
делаю 4-5 упр по 4 подхода по 20 повторов средним весом а где и малым с минутой отдыха между повторами,ессесено стараюсь изключить углеводы и жиры.питаюсь ток вареной курицей с овощами,НО в остальные 2 тренировочных дня из 3 делаю грудь и спину на массу так сказать.Имею в распоряжении L-carnitine,BCAA и Creatine.рост 174 вес 74 возр 24.Таким образом добьюсь ли я желаемого??уменьшить низ и увеличить верх!
Спасибо вам за внимание))
Сотников Сергей Викторович
Что лучше для набора мышечной массы-протеин,креатин или окись азота(NO2)
Сергей
Здравствуйте, уважаемый, Леонид Алексеевич. Посоветуйте пожалуйста литературу по теории составления тренировочных программ. Я видел Вы советуете читать Роберта Кеннеди в Вашем переводе. Я нашел книгу «Крутой культуризм» но практически ничего нового для себя там не нашел. Возможно вы посоветуете какую-то конкретную книгу? Так же Вы советуете читать ваш журнал, но я его не могу найти в Краснодаре (буду благодарен, если сориентируете где можно его у нас купить). Естественно читаю форум, и прочитал много ваших статей.
Я хочу понимать, как разные последовательности упражнений влияют на результаты. И почему в конкретных программах упражнения выполнены в определенной последовательности, а не иначе. Кое-какие знания имею, но хотелось бы их расширить.
Заранее спасибо.
Егоров Дмитрий
Есть нормы потребления витаминов и минералов в любом справочнике, НО они расчитаны на обычных людей.
А в каких дозах применять витамины и минералы МСМК пауэрлифтинга категорий 125+ ( лично мой вес 156 кг)
Леонид посоветуйте, какую-нибудь вашу статью или напишите дозы для всех витаминов и минералов для людей которые уже давно стали профи, если вам не трудно.
Признателен, Михаил. Ростов на Дону.
Михаил
Перейти к вопросам: << 13121-13141 13141-13161 13161-13181 13181-13201 13201-13221 13221-13241 13241-13261 13261-13281 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика