Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (181-201)

Показаны 181-200 из 14973
Перейти к вопросам: << 101-121 121-141 141-161 161-181 181-201 201-221 221-241 241-261 >>
Здраствуйте Леонид Алексеевич. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без ответа. Вопрос такой : Что такое анаболизм и катаболизм? Заранее спасибо.
Бекшанов Андрей Валерьевич
Уважаемый Леонид Алексеевич! Тренировками с отягощениями я занимаюсь уже 6-ой месяц, мой вес на данный момент составляет 62кг при росте 186 см. в самом начале тренировок с отягощениями мой вес составлял 59кг. На данный момент я тренируюсь по системе Джо Вейдера. Дайте пожалуйста совет как мне довести свой вес в соответствие с моим ростом за счет мышечной массы,что бы выглядеть как атлет. Для меня это очень важно!
Уважаемый Леонид Алексеевич!
Как Вы считаете, допустимы ли при тренировках на массу еженедельные посещения парной, и имеет ли значение временной интервал между тренировкой и баней. Если да, то каким он должен быть.
Сергей Васильевич
Где можно приобрести метан или ретаболил, или что нибудь в этом роде, и как приём этих препаратов повлияет в дальнейшем на организм?
Киселёв О.А.
Здравствуйте много было сказано по поводу различных жиросжигателей в том числе и про комбинацию кофеин+эффедрин, но не сказано про то где можно достать эффедрин! В аптеках этот препарат продают только по рецептам, тогда где же его достать. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ!
Мария К., г.Томск
Леонид Алексеевич! Видел в журнале "Качай мускулы" рекламу пищевой добавки "MEGA BLAST TURBO", которая гласит что с ее помощью (добавки) можно "за неделю" набрать около 2х килограммов мыщечной массы! Разве это возможно?
Л. Михаил
Леонид Алексеевич, бодибилдингом занимаются молодые и здоровые, а можно ли как-то с помощью упражнений и пищевых добавок, витаминов приостановить прогрессирующую болезнь мышц не выясненного происхождения (нет чувствительности в ногах, слабость и онемение мышц) - диагноз за несколько лет окончательно не поставлен, женщине 60 лет. Может можно как-то нарастить и "взбодрить" мышечную систему?
Татьяна
Здравствуйте! Я хотел бы узнать у вас Основные типы упражнений на основные группы мышц: какие упражнения их количество, частота! Напишите или скиньте на форум для начинающих.
Здравствуйте. Что вы можете сказать об аппаратах рекламируемых по телевизору, которые с помощью тока вызывают сокращение мышц? Можно-ли с помощью такого аппарата накачать например пресс? Спасибо. Буду ждать ответа.
Александр Карцев
Здравствуйте, уважаемый Леонид Алексеевич. Сразу оговорюсь, я дилетант во всем, что происходит здесь.

Мне 27 лет, я бывший борец греко-римского стиля (занимался семь лет). При росте в 176 см вешу 74 кг. Всегда был атлетически сложен, но то и дело тренер меня подкалывал, называя "сушеным Гераклом". Хотелось бы узнать, можно ли каким-либо путем (желательно в виде обычных пищевых добавок) набрать еще 5-6 кг без вреда для организма.

Мой друг, культурист, уверяет, что мне нужна какая-та углеводная Мега масса (могу ошибиться в названии). Что, мол, после того, как я "скушаю" ведерко, при постоянном тренинге, я смогу значительно набрать массу и что эта масса у меня уменьшится очень незначительно после того как я перестану употреблять углеводы. Заранее спасибо.
Григорий
Уважаемый Леонид Алексеевич! 2 вопроса сразу: что поможет более быстрому восстановлению очень сильно потянутым связкам боковой стороны голеностопа (подозрение на надрыв некоторых волокон); и второй вопрос: 33года, рост 180, вес набрал за последние 5 лет 7 кг до 75 кг, 2 дня в неделю бегаю на лыжах (КМС) + 2 дня волейбола (КМС) в области живота жирок - в чем проблема? Заранее благодарен за возможный ответ.
Игорь
Какой продукт предложений Интернет-магазина, лучше использовать для защиты и улучшения питания сердца, так сказать прицельно? Какой из препаратов на Ваш взгляд, подчеркиваю на Ваш взгляд, т.е. опробованный, эффективнее сжигает жир(просьба не говорить об упражнениях и диете)?
Виталий, 31 год
Возможна ли замена энергетиков натуральными продуктами, например продуктами пчеловодства. Хотелось бы узнать проводились ли исследования в употреблении меда, пчелиного хлеба, маточного молока и пыльцы. Нельзя ли узнать дозы и методику потребления.
Заранее спасибо.
Копылов Владимир Владимирович
Мне 17 лет я заниматься бодибилдингом я хожу в спорт зал но так как "тренеру" не до нас напишите схему тренировок с учетом того что я пытаюсь заниматься уже 6 месяцев, вешу 70 кг., и рост 173 см. Пожалуйста напишите как можно уменьшить талию и накачать шею.
Здравствуйте. У меня серьезные проблемы. В 14 лет я стал заниматься бодибилдингом. По глупости, я стал очень много заниматься. Спустя какое-то время, я заметил, что тело развивается неравномерно: мышцы левой части тела были чуть больше мышц правой части тела. Мышцы неравномерно развивались. По мимо этого, если смотреть на меня сзади, ноги и по... стали толстыми, а если посмотреть сбоку, ноги - тонкими. Талия стала широкой. Я уверен, что это произошло из-за моей безграмотности. Пожалуйста, помогите мне. Может напишите о комплексе упражнений, чтобы помочь мне. Мне уже 17 лет, а я загнан в угол из-за этого комплекса. Я очень сильно устал. Вообще, это возможно исправить. Если мой вопрос вас завел в затруднение, лучше не отвечайте. А то я потеряю всякую надежду. К кому-нибудь пойти проконсультироваться я не пойду, мне стыдно.
Саша
Здравствуйте, прочитал книгу Майка Ментцера "Супертренинг", мне хотелось бы узнать Ваше мнение об этой книге.
Сергей, 19 лет
Стоит ли принимать протеиновые смеси при подагре?
Михаил
Леонид, у меня такая проблема, занимаюсь полгода, начала набирать массу, бицепс всегда нагружала большим весом, и теперь начала наблюдать у себя рост бицепса, но формы нет. Подскажите, может лучше делать больше подходов с маленьким весом.
Заранее благодарна.
Кравченко Светлана
Уважаемый Леонид Алексеевич! Что-то я уже совсем запутался: собственный вес падает, но сила растет. Казалось бы сжигается жир, но талия растет. Значит жирею, но собственный вес падает. Круг замкнулся. Ничего не понимаю. Объясните пожалуйста, как это может быть. Ем вроде бы достаточно. Больше в себя не впихнуть, не потому, что аппетит пониженный, а просто больше не лезет организм не просит и не принимает. Да и боюсь повышать количество калорий, т.к. я уже писал выше, что талия по маленьку растет. Может я ее просто перетренировал большими весами (я делаю скручивания с доп. весом 40 кг). Во общем не знаю, что дальше делать. Сила силой, а хотелось бы и массы нарастить.
Игорь
Как достичь обьемов руки 45 см.
Перейти к вопросам: << 101-121 121-141 141-161 161-181 181-201 201-221 221-241 241-261 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика