Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (101-121)

Показаны 101-120 из 14973
Перейти к вопросам: << 21-41 41-61 61-81 81-101 101-121 121-141 141-161 161-181 >>
Уважаемый Леонид Алексеевич.
Прошу вас оценить схему моей диеты и по возможности дать свое заключение :

завтрак: овсянка ,яичница из белков ,протеин pro 80 %(incosport), капсула мультивитаминов (твинлаб),амино-1900 -3 капс(юниверсал),униливер 3 капс(юниверсал)

обед: курица, овощи,глютамин 2кап.(твинлаб),амино 1900 -3 капсулы(юниверсал),Q-10 1
капс(твинлаб),униливер 3 капс(юниверсал)

ужин: рыба, овощи, Q-10 1 капс.(твинлаб), рыбий жир 2 капс,униливер 3 капс(юниверсал)

перед сном: фрукты, про 80 % (инкоспорт),глютамин 2 капс(твинлаб), амино 1900 -3
капс.(юниверсал)

Также перед тренировкой и во время я выпиваю бутылку лидер-креатин и лидер-коллаген,после тренировки принимаю амино 1900 3 капс(юниверсал).

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу приведенной выше диеты , исправления и советы.
Курочкин Евгений Евгеньевич
Здравствуйте! Правда ли то, что при употреблении стероидов категорически запрещается употреблять спиртные напитки?
С уважением, Александр.
Уважаемый Леонид, ответьте на такой вопрос: Можно ли одновременно принимать протеин, аминокислоты и креатин? И поясните пожалуйста. Спасибо.
Дмитрий
Леонид Алесеевич! Может ли глутамин, в силу замедления катаболических процессов заметно усилить жироотложение, ежели у меня склонность к оному имеется? А то страшно его покупать. Дорогой, а пенсию не платять! Спасибо заранее, за то, что находите время с нами, неумехами, возиться!
Сергей
Скажите, я принимаю 5г креатина за час до тренировок. (без фазы загрузки) Причем принимаю на голодный желудок, у вас на сайте прочитал, что нужно 2-3г до тренировки и 2-3г после тренировки, причем после тренировки надо еще выпить протеин, аминокислот итд итп. Но ведь креатин в этом случае может просто напросто перейти в креатинин? или я не прав? можно ли делать так, как сейчас делаю я? 5 г креатина до тренировки, а после тренировки идет протеин и все остальное.
С уважением, Сафонов Алексей.
Здравствуйте, Леонид Алексеевич! Скажите пожалуйста, можно ли пить в процессе и после тренировки? Я эктоморф, тренируюсь три раза в неделю - каждую группу мышц прорабатываю раз в неделю, тренировки затяжные: по 2 часа. Нужно ли восстанавливать запас энергии в середине тренировки, чтобы не терять интенсивность, или в этом нет необходимости, и что именно лучше употреблять? Сразу после тренировки я выпиваю 0.5-1л. сока, скажите правильно ли это? Большое спасибо!
Александр
Здравствуйте, Леонид Алексеевич! Хочу сказать Вам СПАСИБО за ту работу, которую Вы проделываете, отвечая на вопросы. Это просто здорово, что Вы есть и существует данный сайт. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: если я куплю Метандростенолон (Дианабол) и пропью его согласно инструкции, но только одну баночку, в которой 100 таблеток, а затем не буду принимать никакие АС, что я буду с этого иметь? я понимаю, что прирост массы должен быть, но вот спадёт этот прирост после окончания применения или нет? Могут ли возникнуть у меня серьёзные проблемы после применения одной баночки , такие , которые имеют бодибилдеры со стажем, употребляющие АС ( садиться печень и много чего другого )?
Заранее Спасибо.
Сергей, 18 лет.
Уважаемый Леонид Алексеевич. Мне 26 лет, начал заниматься культуризмом в 15 лет и получил травму позвоночника (снижение межпозвоночного диска),теперь не могу делать такие упражнения, как становая тяга и приседания в остальном все в порядке. Но отказ от этих упражнений привел к отставанию мышц ног и разгибателей спины. Ответьте пожалуйста можно ли развить данные группы мышц без этих упражнений? Какие бы Вы посоветовали комплексы?
Заранее благодарен.
Коленов Алексей Геннадьевич.
Здравствуйте! Я бы хотел узнать Ваше мнение о препарате Экдистен: чего от него можно ожидать, какой проирост массы и спадёт ли она после окончания приёма ? и какие могут быть после него последствия? Спасибо.
Валерий
Здравствуйте Леонид Алексеевич. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать протеин, креатин и аминокислоты одновременно? Если можно, то каким образом это будет эффективнее? Какие фирмы и препараты вы посоветуете?
Дмитрий
Занимаюсь спортом 3 года и хотел бы наратить себе быстрее мышечную массу с помощью анаболика. Напишите пожалуйста названия препаратов которые могли бы нейтрализовать действие анаболиков,я слышал такие есть.
Руслан Олегов
Мне 18 лет, рост 172см, вес 56.
Как мне рост до 180 сделать? Каковы мои шансы и сколько мне это будет стоить?
Козлов Денис Юрьевич
Уважаемый Леонид Алексеевич,мне 20 лет,занимаюсь на тренажерах почти 2 года.Никаких добавок не употребляю,хотя регулярно читаю все спортивные издания по этой тематике.Разроботал себе оптимальную программу для набора мышечной массы.Веса постепенно растут,а вот руки никак.Чисто поднимаю на бицепс 50 кг,от груди 100 кг на раз,при этом мои руки 37 см,многие ребята слабее меня имеют руки на 1-2 см больше. Все говорят,что у меня узкая кость и без препаратов я никогда не наращу мышц.Но я не хочу употреблять добавок.
Что мне делать?
Заранее спасибо.
Здравствуйте Леонид Алексеевич.Мне 20 лет.Качаюсь 1 год и 9 месяцев.Набрал 8 кг.мышечной массы.Рост-182,вес 75 кг.Совсем не растут руки,хотя веса увеличиваю.Пробовал ряд программ, читинг и прочее.У меня узкая кость и на низ тела у меня не хватает времени.Есть ли у меня выход?
Стас.
Здравствуйте. Вот прочел следующую информацию: "Известно, что разный вид атлетического тренинга (силовой курс, наращивание массы и создание рельефа) требуют различного соотношения аминокислот, так как в этот период работают либо красные, либо белые мышечные волокна, для синтеза которых требуются четкие сочетания аминокислот". Нельзя ли более подробнее описать соотношения аминокислот для разных видов тренинга?
Московский Сергей
Начал приседать. Какое количество повторений рекомендуете на первом этапе, какое количество сетов . До этого делал жим ногами лежа под углом в тренажере. Рекомендуемое время отдыха между сетами. Спасибо.
Сергей Беляев
Можно казеин (из-за его дефицита) заменять творогом при приеме на ночь, т.к. известно, что молочный белок долго переваривается, а значит и медленно усваивается(что нам и необходимо ночью).
Kazak
Уважаемый Леонид Алексеевич!
Спасибо за Ваш сайт, за Ваши знания и веру в наш успех. Это очень помогает.
У меня вопрос следующий. Я тренируюсь 3 месяца, сгоняю лишний вес. Но очень люблю пиво, особенно после тренировок(стаканчик, два).
Насколько это вредно? И насколько снижает эффективность тренировок? Заранее спасибо.
Елена
Уважаемый Леонид Алексеевич. Насколько я понял из статей в IRONMAN без правильного питания особых результатов не будет? Но остались некоторые вопросы:

1. Количество белка нужное организму в день тренировки определяется 2-2,5 гр. на вес общий вес тела или сухой (без жира)?

2. Меняется ли количество белка необходимого организму в день отдыха или нет?

3. До тренировки нужно поесть белково-углеводную пищу, но углеводы помоему делятся на простые и сложные, а белки на легкоусвояемые и трудноусвояемые, так какие лучше?

4. После тренировки есть два "окна" углеводное и белковое, соответственно какие белки и углеводы нужно потреблять и в какой промежуток времени?

5. Что лучше есть на ночь?

Не знаю понадобиться это или нет: мой рост 180 см., вес 90 кг, процент жира 20%. Цель набор чистой мышечной массы и снижение процента жира до 15%. Заранее благодарен за ответ.
Чмиль Владимир
Уважаемый, Леонид Алексеевич!
У меня следующая проблема. Дело в том, что после занятий шейпингом (около 1 часа и минут 10-15 идет на растяжку), у меня отекают ноги. Мой массажист сделал предположение, что это может быть вызвано чрезмерной для меня физической нагрузкой. Но мне бы хотелось узнать Ваше мнение.
Спасибо.
Вика
Перейти к вопросам: << 21-41 41-61 61-81 81-101 101-121 121-141 141-161 161-181 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика