Спортивное питание

Мастерская Л.А. Остапенко

Вопросы - Ответы (201-221)

Показаны 201-220 из 14973
Перейти к вопросам: << 121-141 141-161 161-181 181-201 201-221 221-241 241-261 261-281 >>
Что вы думаете о пользе сексуального воздержания в период усиленного набора массы (без употребления химии)? Существует мнение (на первый взгляд довольно глупое), что повышение уровня тестостерона в крови "искусственным" способом (например, просмотром порнофильмов) без дальнейшей естественной разрядки (секса) может дать эффект употребления стероидов без побочных эффектов.
Юрий
Где можно купить гормон роста или его синтетические аналоги?
Андрей К. Ратманов
Чем различаются глютамин и глютаминовая кислота и заменяет ли одно другое, глютаминовая кислота продается в аптеках очень недорого.
Жильцов Виктор Владимирович
Можно увеличить результат в приседаниях, если на тренировках в место приседаний делать жим ногами и если в жиме ногами результат вырастет, то в приседаниях тоже или нет.
Колодко Александр
Можно ли посещать солярий перед занятием бодибилдингом ?
Алексеев И.В.
У меня очень "сухое" строение тела. Как ни питаюсь, не могу нарастить массу. Работаю до жжения в мышцах, а объема нет. Неужели я никогда не смогу нарастить объем.
Холодок О.Н.
В драке вывихнул плечо. Прошло 10 месяцев, а плечо постоянно дает о себе знать. Невозможно что-либо делать широким хватом. Дайте совет.
Donetsk, Ukrain
Тренируюсь дома. Прошла Вами предложенный подготовительный курс. Составила сплит (вместе со своим парнем). Но хотела бы узнать у вас, Леонид Алексеевич, как увеличить ягодицы, не увеличивая бедер, и хорошо ли заканчивать аэробикой тренировки. Цель тренинга - подтянутая и спортивная фигура (а не похудение или увеличение веса).
Юля, 19 лет
Здравствуйте, Леонид Алексеевич! Вопрос у меня такой: жим хватом 30 см на наклонной скамье способен помочь накачать верхнюю внутреннюю часть грудных мышц и вообще существенное отставание внутренней от внешней части грудных. Очень надеюсь на Ваш ответ.
Димон, 21 год, Украина
Уважаемый Леонид Алексеевич! В 10 номере журнала "Ironman" опубликована реклама протеинов фирмы "Пролаб", в которой в частности пишется, что данный продукт не содержит аспартама, а в полученном мною сывороточном протеине "Ironman" он содержится. Поясните пожалуйста, что это за вещество и для чего оно необходимо и почему в импортной рекламе именно указывается на его отсутствие.
С уважением Сухов Сергей
Здравствуйте, Леонид Алексеевич, я уже вам писала. Вы меня спрашиваете зачем мне бицепсы? Если честно, моя мечта - это иметь стройное, но накаченное тело. К сожалению, в Житомире нет нормального фитнесс-центра; в зале, в который я хожу, тренера нет и заняться мной как бы некому. Так что я стараюсь много читать о бодибилдинге. После 6 месяцев занятий в себе вижу координальные изменения. Благодарна за прошлый ответ.
Кравченко Светлана
Уважаемый Леонид Алексеевич! Напишите, пожалуйста, как нужно делать негативные опускания и к каким упражнениям их можно применять и как часто.
Заранее спасибо.
Бекшанов Андрей
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как выполнять упражнение "Тяга Рейдера"? Спасибо.
Уважаемый Леонид Алексеевич!
Где можно приобрести Вашу книгу "Кондиционный и соревновательный бодибилдинг для женщин" 4 том? Моя знакомая давно ее ищет, но, к сожалению, не может приобрести.
Жду вашего ответа.
С уважением, Дмитрий
Мне 18 лет, занимаюсь 2 года, но сейчас встал ребром казалось бы совсем простой вопрос: Верна ли такая мысль, что тренировка считается качественной только в том случае, если в последующие дни бодибилдер чувствует "боль" в тех мышечных группах, над которыми он в эту тренировку работал? Или же мышцы могут совсем не болеть, но это вовсе не означает, что прокачал я их недостаточно хорошо? Спасибо.
Домбровский Михаил Юрьевич
Привет "IRONMAN"!
Я бы хотел добиться максимальных для себя результатов в бодибилдинге.
Питаюсь я не совсем так как нужно.
Пил молочный протеин.
Пожалуйста, ответьте как и что есть, и какие пить протеины, и сколько раз в неделю нужно тренировать данную группу мышц для максимальной отдачи.
Леха Лазарев, 17 лет, г.Зеленоград
Здравствуйте. Недавно я услышал про некую добавку HMB, способствующую увеличение мышечной массы. Не могли бы вы по подробней рассказать о ней. Её цена. Где её можно купить. Какое количество массы можно нарастить с её помощью (приблизительно). Не вредна ли она?
Nif
Здравствуйте, я начал заниматься "этим видом спорта" 7 месяцев назад. Мне 15 лет. За этот непродолжительный срок я прибавил 14 кг. Принимал только протеиновые добавки (в частности Турбо Масс, Сывороточный протеин). Как вы считаете, нужно ли принимать какие-либо ещё добавки кроме протеина.

P.S. И ещё, не могли бы вы посоветовать какую-нибудь программу на руки, а то почти не растут.
Зарание благодарен, Александр
В последнее время во всех журналах фигурирует информация о последнем поколении протеинов - протеинах гидролизатах уже разбитых на ди и трипептиды. Странно, но никто активно не рекламирует их. Это странно. Может быть все желают освободиться от забитых складов устаревшего товара? Ответьте пожалуйста какие фирмы производят гидролизаты, как эти продукты называются и где их можно купить?
Богданов С.И.
Леонид Алексеевич, расскажите, пожалуйста, о G-факторе: были ли проведены какие-то тестирования данного продукта? Если ДА, то какие результаты ?
Спасибо.
Артём
Перейти к вопросам: << 121-141 141-161 161-181 181-201 201-221 221-241 241-261 261-281 >>
Бодибилдинг и Спортивное питание

TopList Яндекс.Метрика